Шредер Cactus CS-SH-D6
Основные характеристики
Тип: Офисный
Уровень секретности: 4
Емкость корзины: 23 л
Уровень шума: 62 дБ
Все характеристики
Уровень секретности: 4
Емкость корзины: 23 л
Уровень шума: 62 дБ
Уничтожители
от 50,42 руб/мес на 12 месяцев
В наличии
Код товара: 268783
Код товара: 268783
Тип: Офисный
Уровень секретности: 4
Емкость корзины: 23 л
Уровень шума: 62 дБ
Уровень секретности: 4
Емкость корзины: 23 л
Уровень шума: 62 дБ
605.00
Бонусы к начислению:15.13
Списание бонусов:до 25%
Оплата частями
, 0,001% переплат
от 121,00 руб/мес на 5 месяцев
от 121,00 руб/мес на 5 месяцев
Картой рассрочки,
от 50,42 руб/мес на 12 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:15.13
Списание бонусов:до 25%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | CACTUS |
| Размер частиц | 4х12 мм |
| Тип | Офисный |
| Уничтожает | Бумага, Пластиковая карта, Скобы от степлера, Скрепки |
| Уровень секретности |
4 |
| Емкость корзины | 23 л |
| Способ резки | Перекрёстный |
| Дополнительно | Автоподача |
Особенности
| Управление | Механическое |
| Индикация | Светодиодная |
| Ширина загрузки | 22 см |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Цвет | Белый |
| Рабочий цикл | 30 мин |
Габариты и вес
| Вес | 9 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Cactus International Limited, Гонконг, Room 607 Yen Sheng Centre, 64 Hoi Yuen Road, Kwun Tong, Kowloon.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры