- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- BEKO
- Встраиваемая посудомоечная машина BEKO BDIN16420
Встраиваемая посудомоечная машина BEKO BDIN16420
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 6
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 6
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | BEKO |
| Тип посудомоечной машины | Полноразмерная |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Серый |
| Тип сушки |
Вентиляционная |
| Автоматическое открывание двери | Нет |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
11 л |
| Наличие третьего короба | Нет |
| Регулировка высоты корзины | Нет |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Нет |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Нет |
| Уровень шума |
48 дБ |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Дополнительно | Половинная загрузка |
| Инверторный двигатель |
Нет |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 6 |
| Программы (режимы) мойки | Quick&Shine, Авто, Деликатная мойка, Интенсивная мойка, Мини мойка, Эко |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.92 кВтч |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Луч на полу |
Да |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Нет |
| Сенсор чистоты воды |
Нет |
| Внутренняя подсветка |
Нет |
| Ширина | 59.8 см |
| Высота | 81.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 34.4 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Arcelik A.S., Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
32
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Всем доволен!
Недостатки: Всем доволен!
Комментарий: Друг купил посудомоечную машину. Посудомойка отлично моет, есть быстрая программа на которой отлично все отмывает. Хорошо сушит посуду, бакалы блестят от мытья. Экономная, экономит воду, электроэнергию. Инвекторный мотор у машинки, думаю долго прослужит! Буду друзьям рекомендовать!
Преимущества: Практичная, удобная, экономичная
Недостатки: Не увидела
Комментарий: Отличная посудомойка, вмещает большое количество приборов, качественно отмывает остатки пищи, эффективно сушит. По управлению всё удобно, достаточно продвинутая. Экономно расходует воду и электроэнергию. Работает не громко, периодически запускаем на ночь, её практически не слышно.
Преимущества: простота эксплуатации, минимальный шум
Недостатки: не нашла
Комментарий: Я полностью довольна этой посудомоечной машиной! Она отличается большой загрузкой, качественным и тихим мытьем и простым управлением. Теперь моя кухня избавлена от горы грязной посуды, что значительно облегчает жизнь.
Преимущества: Простота установки; вместительность
Недостатки: Не удобная организация пространства
Комментарий: Заказала встраиваемую посудомоечную машину Beko в интернет-магазине. Это полноразмерная модель с возможностью мытья 14 комплектов посуды. Машина работает тихо, у неё есть полная защита от протечек. Управление сенсорное, с наглядным LED дисплеем. За время использования я оценила эффективность работы этой модели, машина хорошо отмывает посуду.
Преимущества: Цена с кешбеком
Недостатки: Пока не обнаружено
Комментарий: Установил, но не проверял пока. Качетсво матерала хорошее, для подключение все необходимое есть в комплекте.