Культиватор Daewoo Power DAT 3042Li (без АКБ и ЗУ)
Нет в наличии
Основные характеристики
Двигатель: Аккумуляторный
Диаметр фрез: 20 см
Ширина культивации: 30 см
Глубина вспашки: 20 см
Все характеристики
Диаметр фрез: 20 см
Ширина культивации: 30 см
Глубина вспашки: 20 см
Культиваторы, мотоблоки
Нет в наличии
Код товара: 262895
Код товара: 262895
Двигатель: Аккумуляторный
Диаметр фрез: 20 см
Ширина культивации: 30 см
Глубина вспашки: 20 см
Диаметр фрез: 20 см
Ширина культивации: 30 см
Глубина вспашки: 20 см
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | Daewoo Power |
| Тип |
Мотокультиватор |
| Двигатель |
Аккумуляторный |
| Количество оборотов фрез | 280 об/мин |
Особенности
| Диаметр фрез | 20 см |
| Ширина культивации |
30 см |
| Глубина вспашки |
20 см |
Габариты и вес
| Длина | 59.5 см |
| Ширина | 35.5 см |
| Высота | 32.5 см |
| Вес | 9.6 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
DAEWOO INTERNATIONAL CORPORATION, Корея, 165, Convensia-daero, Yeonsu-gu, Incheon, Korea
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Надёжные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого, дом № 62, корпус 12, 203
Сервисные центры