- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- SAMSUNG
- Стирально-сушильная машина Samsung WD80T554CBX/LD
Стирально-сушильная машина Samsung WD80T554CBX/LD
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 8 кг
Скорость отжима до: 1400 об/мин
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 8 кг
Скорость отжима до: 1400 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
8 кг |
| Скорость отжима до | 1400 об/мин |
| Встроенная сушилка | Да |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Вес загрузки белья для сушки |
6 кг |
| Обработка паром |
Да |
| Уровень шума при стирке |
54 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
73 дБ |
| Цвет | Серый |
| Цвет люка | Черный |
| Количество программ стирки |
23 |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
A |
| Класс сушки | A |
| Расход воды за стирку |
112 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Нет |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 68 кг |
| Глубина |
60 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Samsung Electronics Co., Ltd, Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
4
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Тихая, стиль
Недостатки: Не нашел
Комментарий: Обалденная черная стильная стиральная машинка с сушкой, которая вмещает в себя 8 кг. Очень понравилось ее классная сенсорное управление и 20 встроенных программ. Из всех функций не очень понравилось контроль пенообразования, защита от протечек, а также возможность отсрочить запуск работы машинки до суток. При необходимости можно доложить белье в стиральную машинку уже после ее запуска, для меня это просто чудо какое-то. А еще эта машинка хорошо экономит электроэнергию, работает практически бе...
Преимущества: Достаточный набор функций
Недостатки: Дверца дозагрузки вечно забивается грязью на резиночках
Комментарий: Жена довольна. Сушка просто кайф
Преимущества: офигенная машинка
Комментарий: Наслаждаюсь стиркой,а сушка это вообще огонь,вещи сухие ,просто супер!!!
Преимущества: шикарная машинка, отстирывает хорошо
Недостатки: маленькие детские носки застревают между дверкой