Вытяжной вентилятор MAUNFELD MFE12TGW
Основные характеристики
Тип: Вентилятор накладной
Тип вытяжного вентилятора: Осевой
Монтаж накладного вентилятора: Настенный, Потолочный
Мощность: 12 Вт
Установочный диаметр воздуховода: 116 мм
Производительность: 210 куб.м/час
Все характеристики
Тип вытяжного вентилятора: Осевой
Монтаж накладного вентилятора: Настенный, Потолочный
Мощность: 12 Вт
Установочный диаметр воздуховода: 116 мм
Производительность: 210 куб.м/час
Вентиляционное и климатическое оборудование
от 16,08 руб/мес на 12 месяцев
В наличии
Код товара: 261988
Код товара: 261988
Тип: Вентилятор накладной
Тип вытяжного вентилятора: Осевой
Монтаж накладного вентилятора: Настенный, Потолочный
Мощность: 12 Вт
Установочный диаметр воздуховода: 116 мм
Производительность: 210 куб.м/час
Тип вытяжного вентилятора: Осевой
Монтаж накладного вентилятора: Настенный, Потолочный
Мощность: 12 Вт
Установочный диаметр воздуховода: 116 мм
Производительность: 210 куб.м/час
193.00
Бонусы к начислению:4.83
Списание бонусов:до 25%
Оплата частями
от 9,31 руб/мес на 24 месяцев
от 9,31 руб/мес на 24 месяцев
Картой рассрочки,
от 16,08 руб/мес на 12 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:4.83
Списание бонусов:до 25%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | MAUNFELD |
| Тип | Вентилятор накладной |
| Тип вытяжного вентилятора | Осевой |
| Монтаж накладного вентилятора | Настенный, Потолочный |
| Назначение | Бытовой |
| Материал | Пластик, Стекло |
| Цвет | Белый |
Технические характеристики
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Частота вращения | 2250 об/мин |
| Уровень шума | 33 дБА |
| Обратный клапан | Да |
| Класс пылевлагозащиты | IPX4 |
| Таймер | Да |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Производительность | 210 куб.м/час |
Размеры и вес
| Установочный диаметр воздуховода | 116 мм |
| Ширина лицевой панели | 170 мм |
| Высота лицевой панели | 170 мм |
| Толщина лицевой панели | 135 мм |
| Вес | 800 г |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
SONGJING ELECTRICAL INTERNATIONAL LIMITED, Китай, No.9 Lefeng Road 6#, District B, Maohui Industrial Zone Henglan Town, Zhongshan, Guangdong
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Маунфелд Бай", 223021, Минская обл., Минский р-н, г., дом № 92, корпус 1, 4
Сервисные центры