Газонокосилка бензиновая Champion LM4122
Нет в наличии
Основные характеристики
Мощность бензинового двигателя: 3 л.с.
Высота скашивания: 27-61 мм
Тип: Бензиновая газонокосилка
Мощность двигателя: 2200 Вт
Ширина скашивания: 41 см
Объём травосборника: 40 л
Все характеристики
Высота скашивания: 27-61 мм
Тип: Бензиновая газонокосилка
Мощность двигателя: 2200 Вт
Ширина скашивания: 41 см
Объём травосборника: 40 л
Газонокосилки
Нет в наличии
Код товара: 264539
Код товара: 264539
Мощность бензинового двигателя: 3 л.с.
Высота скашивания: 27-61 мм
Тип: Бензиновая газонокосилка
Мощность двигателя: 2200 Вт
Ширина скашивания: 41 см
Объём травосборника: 40 л
Высота скашивания: 27-61 мм
Тип: Бензиновая газонокосилка
Мощность двигателя: 2200 Вт
Ширина скашивания: 41 см
Объём травосборника: 40 л
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | CHAMPION |
| Мощность бензинового двигателя | 3 л.с. |
| Высота скашивания | 27-61 мм |
| Тип | Бензиновая газонокосилка |
| Двигатель |
Бензиновый |
| Асинхронный двигатель | Нет |
| Мощность двигателя | 2200 Вт |
| Сбор травы |
Сбор в травосборник |
| Ширина скашивания | 41 см |
| Травосборник |
Мягкий |
| Объём травосборника |
40 л |
| Мульчирование | Нет |
Технические особенности
| Самоходная | Нет |
| Емкость топливного бака |
0.9 л |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Материал деки |
Сталь |
| Материал колесных дисков | Пластик |
| Подшипники колёс |
Нет |
| Антивибрационная система | Нет |
| Количество колес | 4 |
Размеры и вес
| Вес | 23 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
NINGBO NGP INDUSTRY CO., LTD., Китай, RM1001, BLDG A1, Li Yuan Shang Du, No. 203 Lantian, Road, Ningbo
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "СИБ-Инструмент", 223010, г. Минск, пер. Липковский, дом № 12, 414-3, 414-4
Сервисные центры
Документация
Скачай, чтобы была под рукой!