Ноутбук Digma Pro Fortis DN15P3-8DXW03
Нет в наличии
Основные характеристики
Версия операционной системы: Windows 11 Pro
Экран: 15.6 " 1920x1080 px, IPS 60 Гц, кд/м2
Процессор: Intel Core-i3 1005G1 2 ядерный, Ice Lake , до 3,4 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel UHD Graphics
Память: ОЗУ 8 ГБ LPDDR4X , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.77 кг, 359,1 мм х 240,4 мм х 29 мм
Все характеристики
Экран: 15.6 " 1920x1080 px, IPS 60 Гц, кд/м2
Процессор: Intel Core-i3 1005G1 2 ядерный, Ice Lake , до 3,4 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel UHD Graphics
Память: ОЗУ 8 ГБ LPDDR4X , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.77 кг, 359,1 мм х 240,4 мм х 29 мм
Ноутбуки
Нет в наличии
Код товара: 263365
Код товара: 263365
Версия операционной системы: Windows 11 Pro
Экран: 15.6 " 1920x1080 px, IPS 60 Гц, кд/м2
Процессор: Intel Core-i3 1005G1 2 ядерный, Ice Lake , до 3,4 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel UHD Graphics
Память: ОЗУ 8 ГБ LPDDR4X , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.77 кг, 359,1 мм х 240,4 мм х 29 мм
Экран: 15.6 " 1920x1080 px, IPS 60 Гц, кд/м2
Процессор: Intel Core-i3 1005G1 2 ядерный, Ice Lake , до 3,4 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel UHD Graphics
Память: ОЗУ 8 ГБ LPDDR4X , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.77 кг, 359,1 мм х 240,4 мм х 29 мм
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | DIGMA PRO |
| Тип ноутбука |
Стандартный |
| Серия | Digma Pro Fortis |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Серый |
| Тип операционной системы |
Windows |
| Версия операционной системы | Windows 11 Pro |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
Экран
| Диагональ экрана |
15.6 " |
| Разрешение экрана | 1920x1080 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
Процессор
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Core-i3 |
| Модель процессора |
1005G1 |
| Количество потоков | 4 |
| Частота процессора |
1.2 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
3.4 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Ice Lake |
Графика
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Тактовая частота | 3733 МГц |
Хранение данных
| Тип накопителя | SSD |
| Поддержка форматов карт | microSD, microSDHC, microSDXC |
Интерфейсы и порты
| USB 2.0 |
1 шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | Нет шт. |
| Режим Power Delivery | Нет |
| Wi-Fi | WiFi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth |
5.1 |
| LAN |
1000 Мбит/с |
| HDMI |
Да |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
Камера и звук
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Нет |
| Разрешение веб-камеры |
2 Мп |
Клавиатура и тачпад
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Управление курсором |
Тачпад |
Аккумулятор
| Запас энергии |
48.45 Вт*ч |
Размеры и вес
| Ширина | 359.1 мм |
| Толщина | 29 мм |
| Глубина | 240.4 мм |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Merlion Consulting Services (Shenzhen) Co., Ltd., КИТАЙ, No. 5B55, Building 8, Xinghua Gong Ye Dasha, No. 4, Gong Ye Liu Road, Nanshan District, Shenzhen
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры