Холодильник Nordfrost NRB 121 W
Нет в наличии
Основные характеристики
Полезный объем: 222 л, 169 л + 53 л
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Тип управления: Механическое
Все характеристики
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Тип управления: Механическое
Холодильники
Нет в наличии
Код товара: 260426
Код товара: 260426
Полезный объем: 222 л, 169 л + 53 л
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Тип управления: Механическое
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Тип управления: Механическое
- Характеристики
- Отзывы 72
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | NORDFROST |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| No Frost |
Нет |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество дверей | 2 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума |
40 дБ |
| Материал покрытия корпуса | Лакокрасочное покрытие (PCM) |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
Управление и индикация
| Тип управления |
Механическое |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Нет |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
Функции и особенности
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
Энергопотребление
| Климатический класс |
N, ST |
| Класс энергопотребления |
A+ |
Холодильная камера
| Размораживание холодильной камеры | Капельная система |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Нет |
Морозильная камера
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Температура в морозильной камере | -18 °C |
| Количество отделений | 2 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
Размеры и вес
| Ширина | 57.4 см |
| Высота | 149.8 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Вес | 51.5 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Украина |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
ООО "ДОНФРОСТ", Украина, город Донецк, проспект Жуковского, дом 2
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры