- Главная
- Каталог
- Холодильники
- BOSCH
- Холодильник Bosch Serie 2 KIN86NSE0
Холодильник Bosch Serie 2 KIN86NSE0
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
No Frost: Только морозильная камера
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Нет
Цвет: Белый
Тип управления: Сенсорное
Высота: 177.2 см
No Frost: Только морозильная камера
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Нет
Цвет: Белый
Тип управления: Сенсорное
Высота: 177.2 см
от 165,88 руб/мес на 36 месяцев
от 289,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Встраиваемый холодильник Bosch Serie 2 KIN86NSE0 полностью скрывается за мебельным фасадом. Устройство предлагает 260 литров полезного объема. Холодильное отделение вместимостью 184 литра оснащено 4 полками из ударопрочного стекла. В морозильном отсеке объемом 76 литров предусмотрены 3 прозрачных бокса. Нижний ящик имеет увеличенный размер и позволяет хранить нестандартные и габаритные продукты.
Контейнер MultiBox
В нижней части камеры расположен специальный контейнер MultiBox с волнистым дном. Этот ящик идеально подходит для размещения овощей и фруктов, так как конструкция дна защищает продукты от контакта с конденсатом и продлевает их свежесть.
Технология No Frost
Технология No Frost реализована в морозильной камере и предотвращает образование инея. Температура распределяется равномерно, продукты не слипаются и сохраняют форму. Это избавляет от необходимости ручного размораживания, что упрощает регулярный уход.
Режимы работы
Режим суперохлаждения временно понижает температуру в основном отделении перед загрузкой большой партии покупок. Это защищает уже охлажденные продукты от нагрева и ускоряет остывание новых. Для морозильной камеры предусмотрен режим суперзамораживания. Активация этого режима обеспечивает шоковую заморозку ягод, грибов или мяса.
LED-освещение
Комфортный обзор внутреннего пространства гарантирует яркое светодиодное освещение. Источники света расположены таким образом, чтобы равномерно освещать продукты даже при полной загрузке полок. LED-элементы отличаются долговечностью и минимальным потреблением электроэнергии. Они не нагревают воздух внутри камеры во время работы, что способствует поддержанию стабильного микроклимата внутри.
| Бренд | BOSCH |
| Общий полезный объем |
260 л |
| Исполнение | Встраиваемый |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Количество камер | 1 |
| No Frost |
Только морозильная камера |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 2 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Нет |
| Уровень шума |
35 дБ |
| Автономное сохранение холода |
10 ч |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Ящик для овощей и фруктов |
| Тип управления |
Сенсорное |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Да |
| Индикация отключения электропитания | Нет |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Нет |
| Блокировка от детей |
Нет |
| Климатический класс |
N, SN, ST |
| Класс энергопотребления |
Е |
| Энергопотребление в год |
234 кВт-час/год |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Да |
| Суперохлаждение |
Нет |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
| Объем холодильной камеры |
184 л |
| Объем морозильной камеры |
76 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Мощность замораживания |
4 кг/сутки |
| Суперзаморозка |
Да |
| Количество отделений | 3 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 54.1 см |
| Высота | 177.2 см |
| Глубина | 54.8 см |
| Вес | 51.2 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Германия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Robert BOSCH GmbH, Германия, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Быстро привезли. Отличная цена. Продавец быстро отвечал в чате. Рекомендую продавьца