- Главная
- Каталог
- Холодильники
- LIEBHERR
- Холодильник Liebherr CBNbdc 573i Plus BioFresh NoFrost
Холодильник Liebherr CBNbdc 573i Plus BioFresh NoFrost
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Основные характеристики
Полезный объем: 349 л, 255 л + 94 л
No Frost: Только морозильная камера
Зона свежести: Да
Цвет: Черная нержавеющая сталь
Тип управления: Сенсорное
Высота: 201.5 см
Все характеристики
No Frost: Только морозильная камера
Зона свежести: Да
Цвет: Черная нержавеющая сталь
Тип управления: Сенсорное
Высота: 201.5 см
Холодильники
В наличии
Код товара: 260148
Полезный объем: 349 л, 255 л + 94 л
No Frost: Только морозильная камера
Зона свежести: Да
Цвет: Черная нержавеющая сталь
Тип управления: Сенсорное
Высота: 201.5 см
No Frost: Только морозильная камера
Зона свежести: Да
Цвет: Черная нержавеющая сталь
Тип управления: Сенсорное
Высота: 201.5 см
5 999.00
Бонусы к начислению:149.98
Списание бонусов:до 25%
Оплата частями
, 0,001% переплат
от 1 199,80 руб/мес на 5 месяцев
от 1 199,80 руб/мес на 5 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:149.98
Списание бонусов:до 25%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | LIEBHERR |
| Количество дверей | 2 |
| Общий полезный объем |
349 л |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Количество камер | 2 |
| No Frost |
Только морозильная камера |
| Количество компрессоров | 1 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Да |
| Уровень шума |
37 дБ |
| Автономное сохранение холода |
24 ч |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Черная нержавеющая сталь |
Управление и индикация
| Тип управления |
Сенсорное |
| Расположение блока управления |
Снаружи |
| Дисплей |
Сенсорный |
| Индикация отключения электропитания | Да |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
Функции и особенности
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Да |
| Блокировка от детей |
Да |
Энергопотребление
| Климатический класс |
N, SN, ST, T |
| Класс энергопотребления |
A++ |
| Энергопотребление в год |
279 кВт-час/год |
Холодильная камера
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Да |
| Суперохлаждение |
Да |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
| Объем холодильной камеры |
255 л |
Морозильная камера
| Объем морозильной камеры |
94 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Температура в морозильной камере | -26 °C |
| Суперзаморозка |
Да |
| Количество отделений | 3 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
Размеры и вес
| Ширина | 59.7 см |
| Высота | 201.5 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Вес | 77.5 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Болгария |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Liebherr-Hausgeraete Marica EOOD, Болгария, Radinovo, Plovdiska Obl., BG-4202
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
Выбран город:Минск
Изменить город?- Список
- Карта
Адрес
Режим работы
Наличие
Забрать
ул. Нестерова, 49 (Гипермаркет «Евроопт», 2 этаж)
10:00 - 20:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 20:00(Пн - Вс)
пр-т Победителей, 9 (ТРЦ «Галерея Минск», 4 этаж)
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
ул. Мстиславца, 11 (ТЦ «Dana Mall», 3 этаж)
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
пр-т Дзержинского, 104-2 (ТЦ «Титан», 1 этаж)
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
ул. Голубка, 2 (ТЦ «Бонус», 2 этаж)
11:00 - 21:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
11:00 - 21:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
ул. Горецкого, 2 (ТЦ «Гиппо», 1 этаж)
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
д. Боровая, 7а (ТЦ «Боро», 1 этаж)
11:00 - 20:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
11:00 - 20:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
ул. Кульман, 14-1 (1 этаж)
10:00 - 20:00(Пн - Пт)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 20:00(Пн - Пт)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
ул. Притыцкого, 156 (ТЦ «GreenCity», 2 этаж)
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
пр. Независимости, 117
10:00 - 21:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 21:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
ул. Корженевского, 26 (ТЦ «Корона», 1 этаж)
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
пр-т Победителей, 65/1 (ТЦ «Замок», 4 этаж)
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
пр-т Независимости, 154 (ТЦ «Корона», 1 этаж)
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
ул. Кальварийская, 24 (ТЦ «Корона», 2 этаж)
11:00 - 20:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
11:00 - 20:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
ул. Денисовская, 8 (ТЦ «Корона-Сити», 1 этаж)
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
ул. Монтажников, 2 (Гипермаркет «Евроопт», 1 этаж)
10:00 - 20:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 20:00(Пн - Вс)
пр-т Партизанский, 79 (ТЦ «Prizma», цокольный этаж)
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
д. Боровая, 74а (ТЦ «Экспобел»)
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
пр-т Независимости, 3-2 (ТЦ «Столица»)
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
5
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Добавить отзыв
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Ап
Анонимный пользователь
0
0
5.0
Холодильник Liebherr CBNbdc 573i Plus BioFresh NoFrost
Комментарий: Либхер! Этим все сказано
Показано 1 из 1