- Главная
- Каталог
- Холодильники
- LIEBHERR
- Холодильник Liebherr CNf 5704 Pure
Холодильник Liebherr CNf 5704 Pure
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 12
- Вопросы 0
No Frost: Только морозильная камера
Тип управления: Электронное
No Frost: Только морозильная камера
Тип управления: Электронное
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 12
- Вопросы 0
| Бренд | LIEBHERR |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| No Frost |
Только морозильная камера |
| Количество дверей | 2 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума |
39 дБ |
| Автономное сохранение холода |
24 ч |
| Материал покрытия корпуса | Лакокрасочное покрытие (PCM) |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип управления |
Электронное |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Сенсорный |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Климатический класс |
SN-T |
| Класс энергопотребления |
A |
| Энергопотребление в год |
421 кВт-час/год |
| Размораживание холодильной камеры | Автоматическое |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Температура в морозильной камере | -26 °C |
| Количество отделений | 4 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 59.7 см |
| Высота | 201.5 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Вес | 75.9 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Германия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Liebherr-Hausgeraete Marica EOOD, Болгария, Radinovo, Plovdiska Obl., BG-4202
Импортер: Совместное общество с ограниченной ответственностью "ГРАВИТЕХ", 220086, г. Минск, ул. Славинского, дом № 1а, 100
Сервисные центры-
12
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Внешний вид, качество работы
Недостатки: Шумноват, но через неделю перестали замечать. Атлант был шумнее.
Комментарий: КАЧЕСТВО. продукты не перемораживает. зона свежести топ
Комментарий: Холодильник хороший, оправдал все ожидания даже более, полный восторг.
Преимущества: Вместительный, высокий, приятный дизайн, тихо работает
Недостатки: Ноль
Комментарий: Немецкий бренд и соответствующее качество. Купили холодильник больше полугода назад, выглядит красиво и работает отлично. Компрессор очень тихий, холодит отлично, температура стабильная и одинаковая на всех полках. Дверцы плотно прилегают, открываются достаточно легко. Качество материалов и сборки хорошее, пластик не выглядит хлипким. Ноу фрост работает в обоих отделениях, за все время пользования даже намека на обледенение стенок не было, все чистое. Полки из закаленного стекла, высоту можно...
Преимущества: Достаточно тихий, быстро охлаждает продукты, качественный
Недостатки: Все супер
Комментарий: Надежный и красивый холодильник от проверенного бренда. Взяли на замену тоже либхера, который проработал больше 20 лет. Этот холодильник очень тихо работает, компрессор редко включается, так как холод стенки держат отлично. При отключении электричества он сутки способен сохранять нормальную температуру для продуктов. Собран хорошо, дизайн симпатичный, на кухне смотрится замечательно. Полки выдерживают большой вес. Ящики из крепкого плотного пластика.
Преимущества: No frost в холодильной и морозильной камерах. Хороший об'ем морозильной камеры. Практически без шума при работе. Лёгкая регулировка и подключение. Дизайн и функциональность на высоте. Доставка идеальная, все как было заявлено при оформлении.
Недостатки: нет
Комментарий: Для тех кто любит качество и стиль - это самое то!