Проектор CACTUS CS-PRO.02WT.WUXGA-W
Нет в наличии
Основные характеристики
Тип матрицы: LCD
Источник света: Лампа
Физическое разрешение: 1920 x 1080 px
Яркость: 3000 ANSI лм
Контрастность: 2 000 : 1
Все характеристики
Источник света: Лампа
Физическое разрешение: 1920 x 1080 px
Яркость: 3000 ANSI лм
Контрастность: 2 000 : 1
Проекторы
Нет в наличии
Код товара: 258653
Код товара: 258653
Тип матрицы: LCD
Источник света: Лампа
Физическое разрешение: 1920 x 1080 px
Яркость: 3000 ANSI лм
Контрастность: 2 000 : 1
Источник света: Лампа
Физическое разрешение: 1920 x 1080 px
Яркость: 3000 ANSI лм
Контрастность: 2 000 : 1
- Характеристики
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | CACTUS |
| Ресурс источника света | 30000 часов |
| Тип матрицы |
LCD |
| Источник света | Лампа |
| Мощность источника света | 100 Вт |
| Встроенные динамики | 2 x 5 Вт |
| Энергопотребление | 120 Вт |
Технические характеристики
| Короткофокусный | Нет |
| Минимальное расстояние проецирования |
2 м |
| Максимальное расстояние проецирования |
3.8 м |
| Минимальный размер экрана | 60 " |
| Максимальный размер экрана | 120 " |
| Коррекция вертикальных трапецеидальных искажений |
-40 /+40 градусов |
Изображение
| Физическое разрешение | 1920 x 1080 px |
| Макс поддерживаемое разрешение | 1920 x 1080 px |
| Соотношение сторон |
16:10 |
| Яркость | 3000 ANSI лм |
| Контрастность |
2 000 : 1 |
Интерфейсы
| Ethernet (RJ-45) | Нет |
| USB Type-A |
2 (USB-Type A) шт |
| HDMI вход |
2 шт |
| VGA вход | Нет |
| Композитный вход | Нет |
| Компонентный вход | Нет |
| Аудиовход (MiniJack) | Нет |
| Аудиовыход (MiniJack) | Нет |
| Оптический аудиовход | Нет |
| Оптический аудиовыход | Нет |
Размеры и вес
| Ширина | 308 мм |
| Высота | 109 мм |
| Глубина | 273 мм |
| Вес | 4.2 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Cactus International Limited, Гонконг, Room 607 Yen Sheng Centre, 64 Hoi Yuen Road, Kwun Tong, Kowloon.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры