- Главная
- Каталог
- Генераторы
- CARVER
- Генератор Carver PPG- 2500 01.020.00009
Генератор Carver PPG- 2500 01.020.00009
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 7
- Вопросы 0
Исполнение: Открытое
Номинальная мощность: 2.1 кВт
Максимальная мощность: 2.3 кВт
Запуск: Ручной
Исполнение: Открытое
Номинальная мощность: 2.1 кВт
Максимальная мощность: 2.3 кВт
Запуск: Ручной
от 167,80 руб/мес на 5 месяцев
от 69,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 7
- Вопросы 0
| Бренд | CARVER |
| Тип |
Бензиновый |
| Исполнение | Открытое |
| Номинальная мощность | 2.1 кВт |
| Максимальная мощность | 2.3 кВт |
| Количество фаз |
1 |
| Напряжение на выходе | 220 В |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Количество розеток | 2 |
| Тип двигателя |
Четырехтактный |
| Объем двигателя | 163 см. куб. |
| Емкость топливного бака | 15 л |
| Охлаждение |
Воздушное |
| Запуск | Ручной |
| Уровень шума | 67 dB |
| Защита от перегрузки | Да |
| Вольтметр | Да |
| Индикатор низкого уровня масла | Да |
| Вес | 40 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: LUTIAN MACHINERY CO.,LTD, Китай, No.1 Lutian Road, Hengjie, Luqiao, Taizhou, Zhejiang. Китай, No.1 Lutian Road, Hengjie, Luqiao, Taizhou, Zhejiang.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
7
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Работает, завелся сразу
Недостатки: Прислали вместо медной обмотки с аллюминевой. Заморачиваться сдавать не стал,решил оставить. Он нуженто два раза в год когда на рыбалку ездить, а там только для света да может быть иногда холодильник. А так конечно досадно что обманули (хотя заявленна медь).
Преимущества: Недорогой, но очень качественно собран, и аккуратно. Обмотка медная. Заводится с пол оборота, стартер легкий и мягкий. Нагрузку держит как и заявлено. Достаточно тихий. Лучший вариант для мощности 2,3 квт. В конце концов он просто красивый.
Недостатки: Все просто супер, даже не ожидал.
Комментарий: Работает отлично. Ничего не надо дорабатывать, и протягивать соединения.
Преимущества: Завёлся с пол пинка, напругу держит ровно,больше киловата пока не нагружал-болгарка 950вт и перфоратор 1квт нормально пашут.
Недостатки: Пока не выявел
Комментарий: Добротно сделан,не тяжёлый, работает ровно и не громко.глушак молнявый охота колёсики переделать да гонять по деревне)))
Преимущества: Качество сборки, завелся с пол оборота, медная обмотка , работает не громко (в отличие от соседского)
Недостатки: У соседа не такой.
Комментарий: На мой взгляд , один из лучших вариантов в данной ценовой категории.
Преимущества: Недорогой, работает нормально, заводится быстро, нагрузку разумную держит.
Недостатки: Потек сразу кран, заменил на новый, по гарантии не возил, на дорогу бы больше потратил... Колесики надо отдельно докупать. Медная обмотка - похоже на маркетинговый ход просто...
Комментарий: Обычный китайский генератор с веселой расцветкой под КТМ )))