- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- ELECTROLUX
- Встраиваемая посудомоечная машина Electrolux EEM69310L
Встраиваемая посудомоечная машина Electrolux EEM69310L
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Да
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 8
Автоматическое открывание двери: Да
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 8
от 132,79 руб/мес на 36 месяцев
от 232,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Встраиваемая посудомоечная машина Electrolux EEM69310L — это полноразмерная модель, способная вместить до 15 комплектов посуды, что делает ее идеальной для больших семей или тех, кто часто принимает гостей.
Восемь программ работы.
Благодаря восьми программам модель обеспечивает гибкость в выборе режима мойки в зависимости от типа и степени загрязнения посуды. Программа Extra Hygiene обеспечивает дополнительную дезинфекцию посуды благодаря повышенной температуре на финальном этапе ополаскивания. Деликатная программа создана специально для бережного ухода за хрупкой посудой, так как предотвращает повреждения при интенсивном воздействии воды. Режим «Стекло» разработан для идеального очищения и сияющего блеска хрустальных бокалов и другой стеклянной посуды без повреждений или помутнений.
Технология сушки AirDry.
Технология AirDry автоматически приоткрывает дверцу в конце цикла, позволяя воздуху естественным образом сушить посуду, что снижает потребление энергии и обеспечивает превосходный результат без разводов.
Продуманная конструкция камеры.
Корзины RealLife XXL имеют увеличенное пространство и гибкость в размещении посуды различных размеров. Верхняя корзина FlexiLift легко регулируется по высоте, даже при полной загрузке. Держатели для бокалов SoftGrip и лоток для столовых приборов MaxiFlex обеспечивают бережное обращение с предметами и эффективную организацию внутреннего пространства.
Датчик прозрачности воды.
Датчик прозрачности воды автоматически определяет степень загрязнения и регулирует параметры мойки для оптимального результата.
| Бренд | ELECTROLUX |
| Тип посудомоечной машины | Полноразмерная |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Серый |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Автоматическое открывание двери | Да |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 15 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
11 л |
| Наличие третьего короба | Да |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Нет |
| Уровень шума |
44 дБ |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Инверторный двигатель |
Нет |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 8 |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.86 кВтч |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Луч на полу |
Да |
| Датчик загрузки | Да |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Нет |
| Сенсор чистоты воды |
Да |
| Внутренняя подсветка |
Нет |
| Ширина | 59.6 см |
| Высота | 81.8 см |
| Глубина | 56 см |
| Вес | 41 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Италия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Electrolux Appliances AB, Швеция, St. Goransgatan 143, 10545 Stockholm Швеция, St. Goransgatan 143, 10545 Stockholm
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хорошо моет, есть 30 минутная стирка
Недостатки: Нет
Комментарий: Отличная машинка. Взяли заместо беко, которая постоянно глючила. Основной плюс этого люкса считаю 30 минутную стирку
Преимущества: Известный бренд, 700 серия, много программ
Недостатки: Для кого-то может важно, но нет освещения внутри, возможно будет проблема с сервисом
Комментарий: Отличная ПММ, 700 серия Electrolux, много программ, что позволяет выбрать наиболее оптимальную по соотношению время-загрязнение. Для кого-то может быть важно, но нет освещения внутри. Мне это не мешает.