- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- ELECTROLUX
- Встраиваемая посудомоечная машина Electrolux 700 GlassCare EEG88520W
Встраиваемая посудомоечная машина Electrolux 700 GlassCare EEG88520W
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 8
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 8
от 171,60 руб/мес на 36 месяцев
от 299,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Встраиваемая посудомоечная машина Electrolux 700 GlassCare EEG88520W рассчитана на 14 комплектов посуды, что делает ее идеальным выбором для больших семей. Модель имеет три уровня загрузки, включая нижнюю и верхнюю корзины RealLife XXL, а также лоток для столовых приборов MaxiFlex. Это обеспечивает гибкость в размещении различной посуды и кухонных принадлежностей.
Большой выбор программ.
Модель имеет 8 программ мойки, адаптированных под различные типы загрязнений и посуды. Особое внимание заслуживает программа Extra Hygiene, которая производит гигиеническую обработку, что особенно актуально для детской посуды или в период повышенных санитарных требований. Четыре температурных режима позволяют выбрать оптимальные условия для каждой загрузки.
Система SensorControl.
Интеллектуальная система SensorControl автоматически определяет степень загрязнения воды и регулирует параметры мойки. Благодаря этому посуда полностью очищается без лишнего израсходования ресурсов.
Функция TimeManager.
Функция TimeManager позволяет сократить продолжительность выбранной программы без ущерба качеству мойки.
Сушка AirDry.
Машина автоматически приоткрывает дверцу в конце цикла, обеспечивая естественную циркуляцию воздуха и эффективную сушку посуды без разводов и пятен.
Луч на полу TimeBeam.
Световой индикатор TimeBeam проецирует оставшееся время до окончания программы прямо на пол, позволяя контролировать процесс мойки без открытия дверцы.
Нижний распылитель с двойным вращением Satellite.
Уникальный нижний распылитель Satellite с двойным вращением обеспечивает равномерное распределение воды, в результате чего она полностью очищает посуду.| Бренд | ELECTROLUX |
| Тип посудомоечной машины | Полноразмерная |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Серый |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Автоматическое открывание двери | Нет |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
9.9 л |
| Наличие третьего короба | Да |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Нет |
| Уровень шума |
42 дБ |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Инверторный двигатель |
Нет |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 8 |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.64 кВтч |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Луч на полу |
Да |
| Датчик загрузки | Да |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Нет |
| Сенсор чистоты воды |
Да |
| Внутренняя подсветка |
Да |
| Ширина | 59.6 см |
| Высота | 81.8 см |
| Глубина | 56 см |
| Вес | 44.9 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Италия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Electrolux Appliances AB, Швеция, St. Goransgatan 143, 10545 Stockholm Швеция, St. Goransgatan 143, 10545 Stockholm
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Встраиваемая посудомоечная машина Electrolux 700 GlassCare EEG88520W
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар