- Главная
- Каталог
- Варочные панели газовые
- Making Oasis Everywhere
- Варочная панель Making Oasis Everywhere P-3MBT
Отзывы на Варочная панель Making Oasis Everywhere P-3MBT
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Эмалированная сталь
Решетка: Чугун
Ширина: 46 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Эмалированная сталь
Решетка: Чугун
Ширина: 46 см
от 20,09 руб/мес на 36 месяцев
от 35,12 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Making Oasis Everywhere |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Черный |
| Всего конфорок на варочной панели | 3 |
| Количество конфорок "двойная корона" | Нет |
| Количество конфорок "тройная корона" | Нет |
| WOK конфорка | Да |
| Материал рабочей поверхности |
Эмалированная сталь |
| Решетка |
Чугун |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина монтажного проема | 43.9 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Вес | 8.95 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Forte Group Ningbo Co., LTD., Китай, 13-4-1, Building 9, NO.99, Xiangyun North Road, National High-tech Indusrtial Development Zone, Ningbo City, Zhejiang Province Китай, 13-4-1, Building 9, NO.99, Xiangyun North Road, National High-tech Indusrtial Development Zone, Ningbo City, Zhejiang Province
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Группа Компаний Форте-М", 223050, Минская обл., Минский р-н, аг. Колодищи, ул. Марины Молокович, дом № 23Б-2
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Варочная панель Making Oasis Everywhere P-3MBT
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар