- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- LEFF
- Телевизор Leff 24H240T
Телевизор Leff 24H240T
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 17
- Вопросы 0
Smart TV: Нет
Диагональ: 24 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Нет
Диагональ: 24 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
от 14,26 руб/мес на 36 месяцев
от 24,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 17
- Вопросы 0
| Бренд | LEFF |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Smart TV |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
24 " |
| Разрешение |
HD-1366x768 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
6 Вт |
| Количество входов USB |
1 |
| Количество входов HDMI |
1 |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Подключение мышь+клавиатура | Нет |
| Управление голосом | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Крепление VESA |
100х100 |
| Ширина |
550.7 мм |
| Вес без подставки | 2.45 кг |
| Высота с подставкой | 369 мм |
| Глубина с подставкой | 176 мм |
| Высота без подставки | 335 мм |
| Глубина без подставки | 67 мм |
| Вес с подставкой |
2.4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
ООО "МПОВТ" , Беларусь, г. Минск, ул. Притыцкого, д.62.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "КонтинентЭкспорт", 222397, Минская обл., Мядельский р-н, г. Мядель, ул. Шаранговича, дом № 2, 2
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
14
-
3
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Недостатки: выключается сам по себе несколько раз в день
Комментарий: подключила сама, очень лёгкий, работает с антенной хорошо. но почему-то сам отключается и включается периодически на пару минут. что это может быть?
Преимущества: внешний вид
Недостатки: звук глухой,не четкий
Комментарий: Пришло быстро,хорошо упаковано,без повреждений. Но по качеству всего лишь HD,а заявлено было FulHD. Со звуком большие проблемы,очень глухо и неразборчиво, меняли разные функции,но мало,что меняется. Качество изображения на хорошую 4.
Преимущества: Компактый и лёгкий, приемлемое качество картинки и сборки, имеются все популярные интерфейсы для прдключения.
Недостатки: Плохой звук, тембр и качество звучания внутренних копеечных динамиков отвратительное. Не спасает регулировка низких частот на максимум. Без внешних колонок не обойтись. К сожалению, не Full HD экран, а только HD Ready. Похоже нет возможности редактировать название каналов, только сортировка. Отвратительное БЕЛОЕ (не полупрозрачное) окно информации при переключении каналов и мелкий тёмный текст на его фоне, очень напрягает глаза и смотрится некрасиво, портит всё впечатление об интерфейсе.
Комментарий: Невозможно редактировать название каналов. Сортировать можно, если отключить в настройках LCN, а как редактировать, я не нашёл. Имеет только один порт USB. Имеет плохой и неразборчивый звук речи, тембр и качество звучания внутренних копеечных динамиков пришлось компенсировать маленькими компьютерными колоночками Sven 120, динамики в которых точно не больше в диаметре, чем установленные в этом ТВ, но на порядок лучше по качеству звучания. К сожалению, не Full HD экран, а только HD Ready, но д...
Недостатки: не обнаружено
Комментарий: Замечательный телевизор в своей ценовой категории.
Преимущества: хорошая матрица
Недостатки: тихий динамики но для кухни пойдет
Комментарий: для такой цены очень хороший телевизор, если бы не тихий динамики то товар просто супер но не для большого помещения подойдёт рекомендую