Мини-печь Hyundai MIO-HY077
Объем печи: 30 л
Объем печи: 30 л
от 75,80 руб/мес на 5 месяцев
от 31,58 руб/мес на 12 месяцев
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | HYUNDAI |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем печи | 30 л |
| Дополнительные принадлежности | Поддон, Противень, Решетка, Ручка для поддона |
| Внутреннее покрытие стенок |
Эмаль |
| Цвет | Серебристый |
| Гриль | Нет |
| Конвекция |
Да |
| Подсветка камеры |
Да |
| Разморозка |
Нет |
| Управление |
Механическое |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Термостат с диапазоном температур |
Да |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 321 мм |
| Глубина | 324 мм |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Fly Cat Electrocal Co., Ltd., Китай, Bidg 28, Rm. 101-401 and Bldg 30 th,Rm.101, 301&401, Longwangmiao Industrial Park, Baisixia East Community, Fuyong Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры