Отзывы на Варочная панель GEFEST ПВЭ 4100
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Общая мощность: 4.7 кВт
Тип управления: Сенсорное
Зона расширения: Нет
Всего конфорок на варочной панели: 3
Общая мощность: 4.7 кВт
Тип управления: Сенсорное
Зона расширения: Нет
Всего конфорок на варочной панели: 3
от 67,83 руб/мес на 12 месяцев
от 67,83 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Электрическая варочная панель GEFEST ПВЭ 4100 оснащена тремя конфорками с технологией Hi-Light, обеспечивающей быстрый и равномерный нагрев. Конфорки имеют разный диаметр и мощность, что позволяет одновременно готовить несколько блюд.
Стеклокерамическая поверхность.
Рабочая поверхность выполнена из прочной стеклокерамики, которая не только придает панели современный вид, но и обеспечивает легкость в уходе. Гладкая поверхность легко очищается от загрязнений, сохраняя безупречный внешний вид.
Двухзонная конфорка.
Одна из конфорок имеет двухконтурную зону нагрева, на которой можно использовать посуду различного диаметра.
Таймер
Встроенный сенсорный таймер позволяет точно установить время приготовления для каждой конфорки. По завершении заданного времени конфорка автоматически отключается.
Сенсорное управление.
Удобное сенсорное управление с кнопками «+» и «-» обеспечивает точную настройку мощности нагрева. Интуитивно понятный интерфейс делает использование панели простым и комфортным.
Автоматическое аварийное и защитное отключение.
Система безопасности автоматически отключает конфорку в случае перегрева, предотвращая возможные аварийные ситуации и обеспечивая безопасность использования.
Блокировка.
Функция блокировки предотвращает случайное изменение настроек, обеспечивая безопасность, особенно в домах с маленькими детьми.
| Бренд | GEFEST |
| Тип нагрева |
Hi-Light |
| Общая мощность |
4.7 кВт |
| Тип установки встраиваемой панели |
Независимая |
| Встроенная вытяжка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Электрические керамические конфорки | Нет |
| Индукционные конфорки | Нет |
| Галогеновые конфорки | Нет |
| Количество конфорок быстрого разогрева (экспресс) | 3 |
| Двухконтурные конфорки |
1 |
| Трехконтурные конфорки |
Нет |
| Зона расширения |
Нет |
| Дополнительные конфорки | Нет |
| Рабочая поверхность |
Стеклокерамика |
| Всего конфорок на варочной панели | 3 |
| Тип управления |
Сенсорное |
| Защита от детей |
Да |
| Переключатели |
Сенсорные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Да |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания |
Нет |
| Защитное отключение | Да |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 6 см |
| Ширина монтажного проема | 41.6 см |
| Глубина монтажного проема | 49.4 см |
| Вес | 6 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Белорусско-российское совместное предприятие "Брестгазоаппарат", Республика Беларусь, г. Брест, ул. Орджоникидзе 22 Республика Беларусь, г. Брест, ул. Орджоникидзе 22
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Варочная панель GEFEST ПВЭ 4100
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар