Дрель-шуруповерт Skiper CS2000-1 (с 1-им АКБ)
Нет в наличии
Основные характеристики
Тип инструмента: Дрель-шуруповерт
Тип питания: Аккумулятор
Тип патрона: Быстрозажимной
Максимальное число оборотов: 1350 об/мин
Макс. крутящий момент: 24 Н*м
Все характеристики
Тип питания: Аккумулятор
Тип патрона: Быстрозажимной
Максимальное число оборотов: 1350 об/мин
Макс. крутящий момент: 24 Н*м
Шуруповерты, винтоверты
Нет в наличии
Код товара: 252593
Код товара: 252593
Тип инструмента: Дрель-шуруповерт
Тип питания: Аккумулятор
Тип патрона: Быстрозажимной
Максимальное число оборотов: 1350 об/мин
Макс. крутящий момент: 24 Н*м
Тип питания: Аккумулятор
Тип патрона: Быстрозажимной
Максимальное число оборотов: 1350 об/мин
Макс. крутящий момент: 24 Н*м
- Характеристики
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | SKIPER |
| Тип инструмента |
Дрель-шуруповерт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество скоростей |
2 шт. |
Технические характеристики
| Тип патрона |
Быстрозажимной |
| Максимальное число оборотов | 1350 об/мин |
| Макс. крутящий момент |
24 Н*м |
| Мин. диаметр патрона | 1 мм |
| Макс. диаметр патрона | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления, дерево |
20 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 8 мм |
| Электронная регулировка оборотов |
Да |
Функциональные особенности
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс |
Да |
| Подсветка | Да |
Комплект поставки
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс | Нет |
Питание
| Тип аккумулятора |
Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора |
12 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
Размеры и вес
| Вес | 1.3 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Skiper DanYa Industrial Park, Китай, ZeGuo Town, WenLing City, ZheJiang, China
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Альфасад", 220015, г. Минск, ул. Пономаренко, дом № 41, 206
Сервисные центры