- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- WEISSGAUFF
- Встраиваемая микроволновая печь Weissgauff HMT-206 Compact
Встраиваемая микроволновая печь Weissgauff HMT-206 Compact
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Диаметр тарелки: 245 мм
Мощность микроволнового излучателя: 700 Вт
Управление: Электронное
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Диаметр тарелки: 245 мм
Мощность микроволнового излучателя: 700 Вт
Управление: Электронное
от 22,22 руб/мес на 36 месяцев
от 38,83 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Встраиваемая микроволновая печь Weissgauff HMT-206 Compact обладает стильным корпусом черного цвета и будет гармонично сочетаться с остальной бытовой техникой. Модель имеет камеру на 20 литров, в которой можно не только размораживать и подогревать блюда, но и готовить.
Камера из нержавеющей стали.
Благодаря покрытию из нержавеющей стали СВЧ проста в уходе, устойчива к нагреву и механическому воздействию. Такое покрытие не впитывает запахи и грязь и легко моется.
Автоменю на 7 программ.
Микроволновка имеет 7 автоматических программ. С ними вы сможете легко устанавливать оптимальные параметры приготовления для различных блюд.
Разморозка по весу.
С этим режимом прибор самостоятельно устанавливает необходимое время разморозки в зависимости от веса продуктов.
Быстрый старт.
Всего в одно нажатие на кнопку вы сможете запустить работу СВЧ на максимальной мощности, чтобы подогреть готовое блюдо.
Простое управление.
Сенсорная панель управления делает взаимодействие с микроволновой печью комфортным и простым. Кнопки мгновенно срабатывают на прикосновения с первого нажатия, даже если пальцы влажные или прохладные.
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Исполнение | Встраиваемая |
| Тип | Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
20 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Нержавеющая сталь |
| Количество уровней мощности |
10 |
| Диаметр тарелки |
245 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Быстрый старт |
| Гриль | Нет |
| Тип гриля | Нет |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Количество режимов тепловой обработки | 7 |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 700 Вт |
| Мощность гриля | Нет Вт |
| Мощность нижнего гриля | Нет Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Управление |
Электронное |
| Переключатели | Сенсорные |
| Дисплей | Да |
| Часы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина монтажного проема |
56 см |
| Высота монтажного проема |
36.2 - 36.5 см |
| Глубина монтажного проема |
30 см |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 382 мм |
| Глубина | 316 мм |
| Вес | 12.6 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: HOMA APPLIANCES CO., LTD. , Китай, No/54 North Dongfu Rd, Nantou, Zhongshan, Guangkdong, 528427 Китай, No/54 North Dongfu Rd, Nantou, Zhongshan, Guangkdong, 528427
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: ✅Не дорогая, функциональная, удобная, простая в использовании техника данного бренда. Не возникло никаких проблем с установкой в шкаф, главное правильно подобрать высоту ножек, если надо то можно нарастить при помощи дополнительных накладок, которые так же регулируются по высоте. Не забудьте снять защитную плёнку с корпуса, если бы не предупреждающая наклейка то её можно и не заметить. Достойная модель. Красивый глянцевый фасад под стекло, технология без поворотного механизма, тихая. Для меня...