Микроволновая печь Haier HMX-BPG259B
Основные характеристики
Исполнение: Встраиваемая
Тип: Гриль, Конвекция, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 25 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Диаметр тарелки: 315 мм
Мощность микроволнового излучателя: 900 Вт
Управление: Сенсорное
Все характеристики
Тип: Гриль, Конвекция, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 25 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Диаметр тарелки: 315 мм
Мощность микроволнового излучателя: 900 Вт
Управление: Сенсорное
Микроволновые печи
от 103,83 руб/мес на 12 месяцев
В наличии
Код товара: 250921
Код товара: 250921
Исполнение: Встраиваемая
Тип: Гриль, Конвекция, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 25 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Диаметр тарелки: 315 мм
Мощность микроволнового излучателя: 900 Вт
Управление: Сенсорное
Тип: Гриль, Конвекция, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 25 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Диаметр тарелки: 315 мм
Мощность микроволнового излучателя: 900 Вт
Управление: Сенсорное
1 246.00
Бонусы к начислению:31.15
Списание бонусов:до 25%
Оплата частями
, 0,001% переплат
от 249,20 руб/мес на 5 месяцев
от 249,20 руб/мес на 5 месяцев
Картой рассрочки,
от 103,83 руб/мес на 12 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:31.15
Списание бонусов:до 25%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | HAIER |
| Исполнение | Встраиваемая |
| Тип | Гриль, Конвекция, Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
25 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Нержавеющая сталь |
| Диаметр тарелки |
315 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Черный |
Конструкция
| Гриль | Да |
| Тип гриля | Кварцевый |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Да |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Да |
Функциональные особенности
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Режим удаления запахов |
Нет |
Мощность
| Максимальная потребляемая мощность | 2450 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 900 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Мощность гриля | 1260 Вт |
Управление и индикация
| Управление |
Сенсорное |
| Переключатели | Сенсорные |
| Дисплей | Да |
| Часы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
Размеры и вес
| Ширина монтажного проема |
56 см |
| Высота монтажного проема |
36 см |
| Глубина монтажного проема |
55 см |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 386 мм |
| Глубина | 437 мм |
| Вес | 21.5 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd, Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры