Моноблок IRBY Office i3121-8-512
Основные характеристики
Версия операционной системы: Нет
Экран: 23.8 " 1920x1080 пикселей, IPS 60 Hz
Процессор: Intel Core-i3 12100 4 ядерный, 3,3 ГГц - 4,4 ГГц, Alder Lake
Видеокарта: Встроенная Intel UHD Graphics
Память: ОЗУ 8 ГБ DDR4 , SSD 512 ГБ, HDD ГБ
Все характеристики
Экран: 23.8 " 1920x1080 пикселей, IPS 60 Hz
Процессор: Intel Core-i3 12100 4 ядерный, 3,3 ГГц - 4,4 ГГц, Alder Lake
Видеокарта: Встроенная Intel UHD Graphics
Память: ОЗУ 8 ГБ DDR4 , SSD 512 ГБ, HDD ГБ
Моноблоки
от 159,50 руб/мес на 12 месяцев
В наличии
Код товара: 250603
Код товара: 250603
Версия операционной системы: Нет
Экран: 23.8 " 1920x1080 пикселей, IPS 60 Hz
Процессор: Intel Core-i3 12100 4 ядерный, 3,3 ГГц - 4,4 ГГц, Alder Lake
Видеокарта: Встроенная Intel UHD Graphics
Память: ОЗУ 8 ГБ DDR4 , SSD 512 ГБ, HDD ГБ
Экран: 23.8 " 1920x1080 пикселей, IPS 60 Hz
Процессор: Intel Core-i3 12100 4 ядерный, 3,3 ГГц - 4,4 ГГц, Alder Lake
Видеокарта: Встроенная Intel UHD Graphics
Память: ОЗУ 8 ГБ DDR4 , SSD 512 ГБ, HDD ГБ
1 914.00
Бонусы к начислению:47.85
Списание бонусов:до 10%
Оплата частями
от 92,32 руб/мес на 24 месяцев
от 92,32 руб/мес на 24 месяцев
Картой рассрочки,
от 159,50 руб/мес на 12 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:47.85
Списание бонусов:до 10%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | IRBY |
| Максимальное разрешение экрана |
1920x1080 пикселей |
| Материал корпуса |
Пластик, Металл |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана |
60 Hz |
| Тип операционной системы |
Не установлена |
| Версия операционной системы | Нет |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
Экран
| Датчик освещенности |
Нет |
| Тип матрицы |
IPS |
| Поверхность экрана |
Матовая |
Процессор
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Core-i3 |
| Модель процессора |
12100 |
| Количество ядер |
4 |
| Количество потоков | 8 |
| Частота процессора |
3.3 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
4.4 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Alder Lake |
Графика
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
Оперативная память
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тактовая частота | 3200 МГц |
Хранение данных
| Форм-фактор SSD | M.2 |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
512 ГБ |
| Емкость SSD | 512 ГБ |
Интерфейсы и порты
| USB | 6 шт. |
| USB 3.0 |
4 шт. |
| USB 3.2 |
Нет шт. |
| WiFi |
Да |
| VGA (RGB) |
Нет |
| Комбинированный miniJack (наушники+микрофон) | Нет |
| Аудио вход miniJack (микрофон) | Да |
| Аудио выход miniJack (наушники) |
Да |
| USB Type-C |
Нет шт. |
| Bluetooth |
4.2 |
| LAN |
1000 Мбит/с |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt |
Нет |
Камера и звук
| Встроенные динамики |
Да |
| ТВ-тюнер |
Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Микрофон |
Нет |
| Вебкамера |
Да |
Размеры и вес
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 49 мм |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Сервисные центры
Общество с ограниченной ответственностью "ИРБИ", Республика Беларусь, 222210, Минская обл, Смолевичский р-н, Китайско-Белорусский индустриальный парк "Великий камень", проспект Пекинский,18