Кухонная плита Gorenje GEC5C41SG
Нет в наличии
Основные характеристики
Типы конфорок: Hi-Light
Цвет: Серый
Материал крышки: Нет
Материал поверхности: Стеклокерамика
Ширина: 50 см
Все характеристики
Цвет: Серый
Материал крышки: Нет
Материал поверхности: Стеклокерамика
Ширина: 50 см
Плиты электрические
Нет в наличии
Код товара: 249985
Код товара: 249985
Типы конфорок: Hi-Light
Цвет: Серый
Материал крышки: Нет
Материал поверхности: Стеклокерамика
Ширина: 50 см
Цвет: Серый
Материал крышки: Нет
Материал поверхности: Стеклокерамика
Ширина: 50 см
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | GORENJE |
| Типы конфорок | Hi-Light |
| Цвет | Серый |
| Класс энергопотребления |
A |
| Материал крышки |
Нет |
| Ящик для посуды и принадлежностей |
Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Комплектация | Плоский противень, Решетка, Универсальный противень |
Варочная панель
| Количество индукционных конфорок | Нет |
| Количество галогеновых конфорок | Нет |
| Количество двухконтурных конфорок |
Нет |
| Количество трехконтурных конфорок | Нет |
| Количество конфорок быстрого разогрева (экспресс) | 4 |
| Дополнительные конфорки | Нет |
| Мощность передней левой конфорки | 1.7 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 1.2 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 1.2 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 1.7 кВт |
| Материал поверхности | Стеклокерамика |
| Всего конфорок на варочной панели |
4 |
Духовка
| Тип духовки |
Электрическая |
| Объем духовки |
70 л |
| Количество режимов работы духовки |
8 |
| Гриль |
Да |
| Тип гриля | Электрический |
| Конвекция |
Да |
| Вертел |
Нет |
| Очистка духовки |
Паровая |
| Телескопические направляющие |
Да |
| Дверца духовки |
Откидная |
| Подсветка духовки |
Да |
| Количество стекол дверцы духовки |
2 |
Управление и индикация
| Тип управления |
Механическое |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Индикаторы остаточного тепла |
Да |
| Защитное отключение | Нет |
| Термостат |
Да |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
Размеры и вес
| Ширина | 50 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 59.4 см |
| Вес | 38.3 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Чешская Республика |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Gorenje d.o.o., Словения, Partizanska 12, 3320 Velenje.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры