- Главная
- Каталог
- Варочные панели электрические
- GORENJE
- Варочная панель Gorenje ECT63ASC
Варочная панель Gorenje ECT63ASC
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 17
- Вопросы 0
Общая мощность: 6.2 кВт
Тип управления: Сенсорное
Зона расширения: Нет
Всего конфорок на варочной панели: 3
Общая мощность: 6.2 кВт
Тип управления: Сенсорное
Зона расширения: Нет
Всего конфорок на варочной панели: 3
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 17
- Вопросы 0
| Бренд | GORENJE |
| Тип нагрева |
Hi-Light |
| Общая мощность |
6.2 кВт |
| Тип установки встраиваемой панели |
Независимая |
| Встроенная вытяжка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Электрические керамические конфорки | Нет |
| Индукционные конфорки | Нет |
| Галогеновые конфорки | Нет |
| Количество конфорок быстрого разогрева (экспресс) | 3 |
| Двухконтурные конфорки |
Нет |
| Трехконтурные конфорки |
1 |
| Зона расширения |
Нет |
| Дополнительные конфорки | Нет |
| Рабочая поверхность |
Стеклокерамика |
| Всего конфорок на варочной панели | 3 |
| Тип управления |
Сенсорное |
| Защита от детей |
Да |
| Переключатели |
Сенсорные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Да |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания |
Нет |
| Защитное отключение | Да |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 6 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Вес | 8.7 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Gorenje d.o.o., Словения, Partizanska 12, 3320 Velenje.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
17
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Хорошая варочная панель за свли деньги, выглядит стильной и достаточной простой. В деле еще не пробовали, дополню после установки.
Преимущества: Быстрое греет, красивая
Недостатки: Уже скололи уголок, но это скорей сами криворукие
Комментарий: Хорошая качественная плита, меняется диаметр большой конфорки, греет быстро, сенсорное управление вменяемое. Но однажды кот её как-то включил всё же.
Преимущества: Красивая, тоненькая, очень быстро разогревается. Удобный интерфейс. Современная, мы довольны.
Недостатки: Не нашли
Комментарий: Подсоединяется к розетке для электроплиты. Муж установил сам, все отлично, спасибо.
Комментарий: Отличная варочная панель с 3 комфорками
Преимущества: цена, именитый бренд,качество
Недостатки: пока не нашел
Комментарий: при выборе встраиваемой варочной панели долго не мог определится с выбором. Выбор пал на данную панель,тк цена хорошая(с бонусами и скидками вышло около 9тыс.р), качество от известного производителя