- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- ASANO
- Телевизор ASANO 32LH1020S
Телевизор ASANO 32LH1020S
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Smart TV: Нет
Диагональ: 32 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Нет
Диагональ: 32 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
от 17,88 руб/мес на 36 месяцев
от 31,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
| Бренд | ASANO |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2019 год |
| Smart TV |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
32 " |
| Разрешение |
HD-1366x768 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 x 7 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Да |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Подключение мышь+клавиатура | Нет |
| Управление голосом | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Крепление VESA |
200х100 |
| Ширина |
730 мм |
| Вес без подставки | 4 кг |
| Высота с подставкой | 467.9 мм |
| Глубина с подставкой | 213.7 мм |
| Высота без подставки | 436 мм |
| Глубина без подставки | 85.6 мм |
| Вес с подставкой |
5.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
ОАО "Брестский электроламповый завод", Беларусь, г.Брест, ул.Московская 204.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "КонтинентЭкспорт", 222397, Минская обл., Мядельский р-н, г. Мядель, ул. Шаранговича, дом № 2, 2
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Стоимость
Недостатки: Не обнаружил
Комментарий: Купил за 7400 , за эту цену отличный телевизор. Цвета хорошие, звук для кухни отличный
Преимущества: Цена и диагональ
Недостатки: Мутноватый экран при просмотре, немного расплывается картинка. Нужно привыкать.
Комментарий: С такой диагональю должна быть чёткость экрана лучше
Комментарий: По цене телек себя оправдывает.пришёл с пультом и батарейками.без повреждений.