Винтоверт Deko DKIS12-Li Set 063-4390 (с 2-мя АКБ, кейс)
Нет в наличии
Основные характеристики
Тип инструмента: Винтоверт
Тип питания: Аккумулятор
Тип патрона: Шестигранник 1/4"
Максимальное число оборотов: 2600 об/мин
Частота ударов: 3200 уд/мин
Макс. крутящий момент: 200 Н*м
Все характеристики
Тип питания: Аккумулятор
Тип патрона: Шестигранник 1/4"
Максимальное число оборотов: 2600 об/мин
Частота ударов: 3200 уд/мин
Макс. крутящий момент: 200 Н*м
Шуруповерты, винтоверты
Нет в наличии
Код товара: 247048
Код товара: 247048
Тип инструмента: Винтоверт
Тип питания: Аккумулятор
Тип патрона: Шестигранник 1/4"
Максимальное число оборотов: 2600 об/мин
Частота ударов: 3200 уд/мин
Макс. крутящий момент: 200 Н*м
Тип питания: Аккумулятор
Тип патрона: Шестигранник 1/4"
Максимальное число оборотов: 2600 об/мин
Частота ударов: 3200 уд/мин
Макс. крутящий момент: 200 Н*м
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | DEKO |
| Тип инструмента |
Винтоверт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество скоростей |
1 шт. |
Технические характеристики
| Тип патрона |
Шестигранник 1/4" |
| Максимальное число оборотов | 2600 об/мин |
| Частота ударов |
3200 уд/мин |
| Макс. крутящий момент |
200 Н*м |
| Мин. диаметр патрона | 6.35 мм |
| Макс. диаметр патрона | 6.35 мм |
Функциональные особенности
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс |
Да |
| Подсветка | Да |
| Фиксация шпинделя |
Нет |
Комплект поставки
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс | Да |
Питание
| Тип аккумулятора |
Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора |
12 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
Размеры и вес
| Вес | 1.5 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
NIGBO GI POWER IMPORT & EXPORT CO., LTD, Китай, CBD of Yinzhou District, Ningbo City, Zhejiang Province
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Надёжные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого, дом № 62, корпус 12, 203
Сервисные центры