Автомобильный корпусной сабвуфер Ground Zero GZIB 20BR
Нет в наличии
Основные характеристики
Тип: Пассивный сабвуфер
Типоразмер: 8 ″
Все характеристики
Типоразмер: 8 ″
Автомобильные сабвуферы
Нет в наличии
Код товара: 246528
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | Ground Zero |
| Тип | Пассивный сабвуфер |
| Цвет | Черный |
| Количество полос | 1 |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Фильтр низких частот | Нет |
| Фильтр высоких частот | Нет |
Звук
| Чувствительность |
87 дБ |
| Сопротивление |
4 Ом |
Размеры
| Форма корпуса |
Трапецеидальный |
| Типоразмер |
8 ″ |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 290 мм |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Ground Zero GmbH, Германия, Erlenweg 25, 85658 Egmating, Germany.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Мультисистема Метал", 220100, г. Минск, ул. Сурганова, дом № 61, 43
Сервисные центры