Дрель-шуруповерт ELITECH ДШ 0110РЭ 179136
Нет в наличии
Основные характеристики
Тип инструмента: Дрель-шуруповерт
Тип питания: Сеть
Мощность: 100 Вт
Тип патрона: Быстрозажимной
Максимальное число оборотов: 880 об/мин
Макс. крутящий момент: 27 Н*м
Все характеристики
Тип питания: Сеть
Мощность: 100 Вт
Тип патрона: Быстрозажимной
Максимальное число оборотов: 880 об/мин
Макс. крутящий момент: 27 Н*м
Шуруповерты, винтоверты
Нет в наличии
Код товара: 246232
Код товара: 246232
Тип инструмента: Дрель-шуруповерт
Тип питания: Сеть
Мощность: 100 Вт
Тип патрона: Быстрозажимной
Максимальное число оборотов: 880 об/мин
Макс. крутящий момент: 27 Н*м
Тип питания: Сеть
Мощность: 100 Вт
Тип патрона: Быстрозажимной
Максимальное число оборотов: 880 об/мин
Макс. крутящий момент: 27 Н*м
- Характеристики
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | ELITECH |
| Тип инструмента |
Дрель-шуруповерт |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество скоростей |
2 шт. |
Технические характеристики
| Тип патрона |
Быстрозажимной |
| Максимальное число оборотов | 880 об/мин |
| Макс. крутящий момент |
27 Н*м |
| Мин. диаметр патрона | 0.8 мм |
| Макс. диаметр патрона | 10 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 6 мм |
| Макс. диаметр сверления, дерево |
20 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 8 мм |
| Электронная регулировка оборотов |
Да |
Функциональные особенности
| Реверс |
Да |
| Подсветка | Нет |
| Блокировка кнопки включения |
Нет |
| Фиксация шпинделя |
Нет |
Комплект поставки
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс | Нет |
Питание
| Напряжение аккумулятора |
220 В |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
Размеры и вес
| Вес | 1.2 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
HANGZHOU ZENERGY HARDWARE CO.,LTD, Китай, 8D,No.2 Neolink Technology Park,2630 Nanhuan Rd., Hangzhou, 310053.
Импортер: Частное торговое унитарное предприятие "Технопрофиль", 230029, Гродненская обл., г. Гродно, ул. Горького, дом № 71
Сервисные центры