Отпариватель Hyundai H-HS03100
Мощность: 1500 Вт
Количество режимов подачи пара: 2
Объем резервуара для воды: 0.3 л
Мощность: 1500 Вт
Количество режимов подачи пара: 2
Объем резервуара для воды: 0.3 л
от 3,77 руб/мес на 36 месяцев
от 6,58 руб/мес на 12 месяцев
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 11
- Вопросы 0
| Бренд | HYUNDAI |
| Мощность подачи пара |
28 г/мин |
| Назначение |
Отпариватель |
| Конструктивное исполнение |
Ручной |
| Мощность |
1500 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Количество режимов подачи пара |
2 |
| Объем резервуара для воды |
0.3 л |
| Цвет | Белый, Серый |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Вешалка для одежды | Нет |
| Гладильная доска | Нет |
| Зажимы для брюк | Нет |
| Розетка для утюга | Нет |
| Отсек для хранения кабеля | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Длина кабеля | 1.9 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина | 11.7 см |
| Высота | 24.7 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 930 г |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Fly Cat Electrocal Co., Ltd., Китай, Bidg 28, Rm. 101-401 and Bldg 30 th,Rm.101, 301&401, Longwangmiao Industrial Park, Baisixia East Community, Fuyong Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры