- Главная
- Каталог
- Отпариватели
- HYUNDAI
- Отпариватель Hyundai H-HS03008
Отпариватель Hyundai H-HS03008
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Объем резервуара для воды: 0.3 л
Мощность: 1500 Вт
Объем резервуара для воды: 0.3 л
Мощность: 1500 Вт
от 15,00 руб/мес на 5 месяцев
от 6,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | HYUNDAI |
| Назначение |
Отпариватель |
| Конструктивное исполнение |
Ручной |
| Мощность подачи пара |
26 г/мин |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Объем резервуара для воды |
0.3 л |
| Цвет | Голубой |
| Мощность |
1500 Вт |
| Вешалка для одежды | Нет |
| Гладильная доска | Нет |
| Зажимы для брюк | Нет |
| Длина кабеля | 2 м |
| Розетка для утюга | Нет |
| Отсек для хранения кабеля | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина | 13.5 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 950 г |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Guandong Galanz Microwave Electrical Appliances Manufacturing Co., Ltd., Китай, No.3 Xingpu Road East, Huangpu Town, Zhongshan City, Guangdong.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Удобно лежит в руке, длинный шнур, хороший пар.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Покупала, чтобы разглаживать свою юбку-гофре, но понравился и теперь пользуюсь для других вещей. При работе немного тарахтит, но не сильно громко. Если не отпаривает паром, можно гладить в контакт, как утюгом. Нагревается быстро. При работе стоит использовать перчатку, так как легко обжечь левую руку.