- Главная
- Каталог
- Смартфоны
- HUAWEI
- Huawei nova Y72
- Смартфон Huawei nova Y72 8GB/256GB (MGA-LX3) зеленый
Смартфон Huawei nova Y72 8GB/256GB (MGA-LX3) зеленый
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 46
- Вопросы 0
Экран: 6.75 " 720x1600 пикселей, TFT , 60 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.75 " 720x1600 пикселей, TFT , 60 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 46
- Вопросы 0




| Бренд | HUAWEI |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Операционная система |
Android |
| Версия операционной системы |
EMUI 12 (на базе Android 11) |
| Комплектация | Адаптер питания, Документация |
| Линейка | Huawei nova Y72 |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Технология экрана |
TFT |
| Разрешение экрана |
720x1600 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Количество цветов экрана |
16.7 млн цветов |
| Плотность пикселей |
260 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Процессор |
HiSilicon Kirin 710A |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
NM Card |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Цвет корпуса |
Зеленый |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Встроенная камера |
Да |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Количество модулей основной камеры | 2 шт. |
| Режимы и функции камеры |
Встроенная вспышка |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
2 Мп |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.0 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
8 Мп |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Навигация |
Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| NFC |
Да |
| Wi-Fi |
802.11n |
| Bluetooth |
5.1 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора |
6000 мА·ч |
| Длина | 168.3 мм |
| Ширина | 77.7 мм |
| Толщина | 8.93 мм |
| Вес | 207 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Huawei Device Company Limited, Китай, Dongguan, Guangdong, Songshan Lake Zone, {incheng road, Administration Building No.2
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
44
-
0
-
1
-
0
-
1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хорошая батарея, неплохая камера, обьем памяти
Недостатки: Х-кнопка, подвисает, вылетают приложения плеймаркета
Комментарий: В целом телефон неплохой, но регулярно подвисает (особенно при вводе текста). Эта кнопка слева срабатывает даже при легком касании, когда ты на нее даже не собираешься нажимать, что очень сильно раздражает. Приложения установленные чарез плеймаркет постоянно вылетают и потом часами, а бывает и днями невозможно в них зайти (Gbox установлен).
Преимущества: Работает...
Недостатки: Медленный, тупит... Браузер Crome влетает сам по себе... Не все приложения можно установить из плеймаркета.
Комментарий: Прежде чем брать, надо хорошо подумать. До этого был Samsung A03, шустрее в разы..
Добрый день. Нам искренне жаль, что у Вас осталось такое впечатление от покупки. Благодарим за отзыв. Надеемся на понимание с Вашей стороны и будем рады видеть Вас снова среди наших покупателей.
Преимущества: Быстрая зарядка. Чехол в комплекте.
Недостатки: Пока не выявили.
Комментарий: Покупали для бабушки. Достаточно прост в использовании.
Преимущества: Быстрая зарядка. Чехол в комплекте.
Недостатки: Пока не выявили.
Комментарий: Покупали для бабушки. Достаточно прост в использовании.
Преимущества: Быстрая зарядка. Чехол в комплекте.
Недостатки: Пока не выявили.
Комментарий: Покупали для бабушки. Достаточно прост в использовании.