Ноутбук ASUS Vivobook 16 X1605ZA-MB245W
Ноутбук ASUS Vivobook 16 X1605ZA-MB245W
Код товара: 242543
Недоступен
Основные характеристики
Версия операционной системы: Windows 11 Home
Экран: 16.0 " 1920x1200 px, IPS 60 Гц, 300 кд/м2
Процессор: Intel Core-i5 12500H 12 ядерный, Alder Lake , до 4,5 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel Iris Xe Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR4 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.88 кг, 358,7 мм х 249,5 мм х 19,9 мм
Все характеристики
Экран: 16.0 " 1920x1200 px, IPS 60 Гц, 300 кд/м2
Процессор: Intel Core-i5 12500H 12 ядерный, Alder Lake , до 4,5 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel Iris Xe Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR4 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.88 кг, 358,7 мм х 249,5 мм х 19,9 мм
Ноутбуки
Недоступен
Код товара: 242543
Код товара: 242543
Версия операционной системы: Windows 11 Home
Экран: 16.0 " 1920x1200 px, IPS 60 Гц, 300 кд/м2
Процессор: Intel Core-i5 12500H 12 ядерный, Alder Lake , до 4,5 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel Iris Xe Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR4 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.88 кг, 358,7 мм х 249,5 мм х 19,9 мм
Экран: 16.0 " 1920x1200 px, IPS 60 Гц, 300 кд/м2
Процессор: Intel Core-i5 12500H 12 ядерный, Alder Lake , до 4,5 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel Iris Xe Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR4 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.88 кг, 358,7 мм х 249,5 мм х 19,9 мм
- Характеристики
- Отзывы 88
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | ASUS |
| Тип ноутбука |
Стандартный |
| Серия | ASUS VivoBook 16 |
| Год выхода модели | 2023 год |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая шероховатая |
| Цвет | Черный |
| Тип операционной системы |
Windows |
| Версия операционной системы | Windows 11 Home |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
Экран
| Диагональ экрана |
16.0 " |
| Разрешение экрана | 1920x1200 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Цветовой охват экрана | NTSC 45% |
Процессор
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Core-i5 |
| Модель процессора |
12500H |
| Количество ядер |
12 |
| Количество потоков | 16 |
| Частота процессора |
2.5 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
4.5 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Alder Lake |
Графика
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | Iris Xe Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
Оперативная память
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тактовая частота | 3200 МГц |
Хранение данных
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
512 ГБ |
| Емкость SSD | 512 ГБ |
Интерфейсы и порты
| USB 2.0 |
1 шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | Нет шт. |
| USB4 | Нет шт. |
| USB Type-C |
1 шт. |
| Режим Power Delivery | Нет |
| Wi-Fi | WiFi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth |
5.3 |
| LAN |
Нет |
| HDMI |
1 |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt |
Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
Камера и звук
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Да |
| Разрешение веб-камеры |
1 Мп |
Клавиатура и тачпад
| Раскладка клавиатуры | Кириллица (заводская) |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Управление курсором |
Тачпад |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Запас энергии |
42 Вт*ч |
| Количество ячеек |
3 |
Размеры и вес
| Ширина | 358.7 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Глубина | 249.5 мм |
| Вес | 1.88 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
ASUSTeK Computer Inc., Тайвань, No. 150, Li-Te RD, Peitou, Taipei 112
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центры