Проектор Wanbo T2 Max (белый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Источник света: LED лампа
Встроенная ОС: Android TV
Физическое разрешение: 1920 x 1080 px
Яркость: 450 ANSI лм
Контрастность: 2 000 : 1
Источник света: LED лампа
Встроенная ОС: Android TV
Физическое разрешение: 1920 x 1080 px
Яркость: 450 ANSI лм
Контрастность: 2 000 : 1
от 30,79 руб/мес на 24 месяцев
от 54,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Проектор Wanbo T2 Max — это компактное и удобное устройство для домашнего кинотеатра. Он имеет герметичный корпус, который обеспечивает защиту линзы от загрязнения. Модель может проецировать изображение на расстоянии от 1,1 м до 2,6 м от экрана и подходит для помещений малого и среднего размера. Проектор обладает функцией Android TV, которая предоставляет практически безграничный доступ к любому типу контента.
Сочная картинка на большом экране.
Благодаря высокой яркости в 450 лм и разрешению Full HD, проектор Wanbo T2 Max дает четкую и реалистичную картинку. Модель использует технологию HDR с 10-битной глубиной цвета, которая обеспечивает потрясающе живые и сочные оттенки.
Автокоррекция картинки.
Wanbo T2 Max самостоятельно настраивает фокус, благодаря чему проецируемое изображение будет резким без ручной настройки. Проектор также автоматически исправляет трапецеидальные искажения, создавая изображения правильной формы.
Огромный выбор контента.
Проектор имеет встроенный Wi-Fi модуль и систему Android TV, в которой уже предустановлены Netflix, YouTube и другие видеосервисы. Также вы можете скачивать любимые приложения из Google Play. Кроме этого, предусмотрена возможность транслировать контент на большой экран с мобильного телефона с помощью функции Chromecast.
| Бренд | WANBO |
| Тип матрицы |
LCD |
| Источник света | LED лампа |
| Ресурс источника света | 20000 часов |
| Встроенные динамики | 2 х 3 Вт |
| Встроенная ОС | Android TV |
| Объем оперативной памяти | 1 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 16 ГБ |
| Тип питания | От сети |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Особенности | Возможность установить онлайн-сервисы кинотеатров |
| Цвет | Белый |
| Короткофокусный | Нет |
| Тип фокусировки | Авто |
| Кратность фокусировки | 1.2 |
| Минимальное расстояние проецирования |
1.1 м |
| Максимальное расстояние проецирования |
2.6 м |
| Минимальный размер экрана | 40 " |
| Максимальный размер экрана | 140 " |
| Коррекция вертикальных трапецеидальных искажений |
-40 /+40 градусов |
| Коррекция горизонтальных трапецеидальных искажений | -40 /+40 градусов |
| Физическое разрешение | 1920 x 1080 px |
| Макс поддерживаемое разрешение | 4096 x 2160 px |
| Соотношение сторон |
16:9, 4:3 |
| Яркость | 450 ANSI лм |
| Контрастность |
2 000 : 1 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | 4.2 |
| Ethernet (RJ-45) | Нет |
| USB Type-A |
1 шт |
| USB Type-C | Нет шт |
| Картридер | Нет |
| HDMI вход |
1 шт |
| VGA вход | Нет |
| Композитный вход | Нет |
| Компонентный вход | Нет |
| Аудиовход (MiniJack) | Нет |
| Аудиовыход (MiniJack) | Да |
| Оптический аудиовход | Нет |
| Оптический аудиовыход | Нет |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 156.5 мм |
| Глубина | 146 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Shenzhen Wanbo Technology Co., Ltd, Китай, 4th Floor, Building 1, Chuangjian Phase 2 Industrial Park, Yingrenshi Community, Shiyan Street, Baoan District, Shenzhen. Китай, 4th Floor, Building 1, Chuangjian Phase 2 Industrial Park, Yingrenshi Community, Shiyan Street, Baoan District, Shenzhen.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
4
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Качество хорошее приятно удивлена.
Недостатки: Нет в комплекте штатива. Но бес проблем можно купить отдельно
Комментарий: Хороший звук быстро грузит фильмы и принципе быстрый не тупит. Семья довольна. РЕКОМЕНДУЮ!!
Преимущества: Цена, качество картинки, куча встроенных приложений.
Недостатки: Звук тихий, но все решается.
Комментарий: За такие деньги проектор супер. Используем вместе с большим экраном, так как на фактурных светлых обоях картинка не очень. Фокус сам настраивается, но если не получается, то все легко руками корректируется. Звук не очень мощный, поэтому мы подключили блютуз-колонку. От проектора в восторге, особенно, дети из-за большого размера картинки, стали чаще смотреть фильмы всей семьей.
Преимущества: Цена, сборка, качество изображения, простота в использовании
Недостатки: не самый производительный
Комментарий: Отличная замена 70-дюймовыму телеку по значительно меньшей цене. Изображение большое, яркое при условии, что нет никакого источника света кроме проектора. Встроенные видеосервисы работают корректно, но вот в браузере ничего не запускается. Проблему можно решить, если подключиться по hdmi к планшету или ноутбуку и уже с них передавать фильмы. Но если есть подписка на кинопоиск, то не вижу необходимости в лишних телодвижениях. Проектор за такую цену отличный, рекомендую!
Преимущества: Эффект настоящего кинотеатра.
Недостатки: Не работает браузер.
Комментарий: Проектор хороший, места не занимает и стоит недорого. Проекция на всю стену, качество картинки высокое. Главное, смотреть в темноте. Из браузера смотреть фильмы невозможно, зато кинопоиск работает без сбоев. Можно также подключить флешку или ноут. Рекомендую к покупке