- Главная
- Каталог
- Ноутбуки
- THUNDEROBOT
- Игровой ноутбук Thunderobot 911 Air X (JT009TE07RU)
Игровой ноутбук Thunderobot 911 Air X (JT009TE07RU)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 6
- Вопросы 0
Экран: 15.6 " 1920x1080 px, IPS 144 Гц, кд/м2
Процессор: Intel Core-i5 12450H 8 ядерный, Alder Lake , до 4,4 ГГц
Видеокарта: Дискретная NVIDIA GeForce RTX 3050 4 ГБ GDDR6
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR4 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 2.15 кг, 359,2 мм х 253,8 мм х 23,1 мм
Экран: 15.6 " 1920x1080 px, IPS 144 Гц, кд/м2
Процессор: Intel Core-i5 12450H 8 ядерный, Alder Lake , до 4,4 ГГц
Видеокарта: Дискретная NVIDIA GeForce RTX 3050 4 ГБ GDDR6
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR4 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 2.15 кг, 359,2 мм х 253,8 мм х 23,1 мм
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 6
- Вопросы 0
Игровой ноутбук Thunderobot 911 Air X имеет современный и стильный дизайн и металлический корпус. Крышка лэптопа обладает голубой подсветкой, с которой устройство смотрится футуристически. Ноутбук легкий и компактный, его вес составляет 2.15 кг, а толщина — 19 мм. Модель получила производительные компоненты и поддержку технологий DLSS и Ray Tracing, благодаря которым хорошо справляется со сложными задачами.
Быстрый экран.
Устройство оснащено 15.6" Full HD-экраном и частотой обновления в 144 Гц. Дисплей создает четкую, детализированную картинку и помогает быстрее реагировать на происходящее в игре.
8-ядерный процессор.
Ноутбук работает на базе процессора Intel Core i5-12450H, который имеет 4 высокопроизводительных и 4 энергоэффективных ядра. Процессор может обрабатывать до 12 потоков, обеспечивает отличную скорость работы и отзывчивость приложений и игр. 16 ГБ оперативной памяти работают в двухканальном режиме и обладают высокой пропускной способностью.
Красочная графика.
Ноутбук оснащен видеокартой NVIDIA GeForce RTX 3050 с поддержкой технологии DLSS и рейтрейсинга для увеличения частоты кадров и улучшения качества картинки.
Качественная система охлаждения.
За отвод тепла отвечает вентилятор, медные тепловые трубки и большие воздуховоды. Под кнопками WASD расположен еще один вентилятор, поэтому эта область клавиатуры остается прохладной.
Объемный звук.
Ноутбук обладает стереодинамики, которые поддерживают технологию Nahimic 3D Audio. Она создает объемный и реалистичный звук в играх, позволяя полностью погружаться в виртуальный мир.
| Бренд | THUNDEROBOT |
| Тип ноутбука |
Игровой |
| Серия | Thunderobot 911 |
| Материал корпуса |
Пластик, Металл |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Тип операционной системы |
Windows |
| Версия операционной системы | Windows 10 Home |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
15.6 " |
| Разрешение экрана | 1920x1080 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 144 Гц |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Core-i5 |
| Модель процессора |
12450H |
| Количество ядер |
8 |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора |
2 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
4.4 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Alder Lake |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Бренд видеокарты | NVIDIA |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 3050 |
| Встроенная память видеокарты | 4 ГБ |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тактовая частота | 3200 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
512 ГБ |
| Емкость SSD | 512 ГБ |
| Поддержка форматов карт | SD, SDHC, SDXC |
| USB 2.0 |
Нет шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 шт. |
| USB Type-C |
1 шт. |
| Режим Power Delivery | Нет |
| Wi-Fi | WiFi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth |
5.0 |
| LAN |
1000 Мбит/с |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Совмещен с USB-C |
| Thunderbolt |
Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Нет |
| Разрешение веб-камеры |
1 Мп |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Тип аккумулятора | Литий-полимерный |
| Запас энергии |
51.85 Вт*ч |
| Ширина | 359.2 мм |
| Толщина | 23.1 мм |
| Глубина | 253.8 мм |
| Вес | 2.15 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd, Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
5
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Ноутбук достаточно мощный, по своим системным характеристикам нареканий не вызывает. То что должен тянуть - тянет, то что должен открывать - открывает. Из отличного - из коробки установлена Win 11 Pro, а не 10, как указано в описании. Быстрый, удобный, дизайн приятный, кнопка включения расположена удачно, случайно на неё нажать не получится во время рабочего/игрового процесса. Звук для игрового ноутбука достаточный. Решётка для забора воздуха достаточно большая, что тоже плюс. Металл будет не в крышке, а цельной пластиной вокруг клавиатуры.
Недостатки: Марка пластиковая крышка, но это не критично. ВНИМАНИЕ! У данной модели система охлаждения в ресурсоёмких процессах не даёт должного охлаждения! Например, в той же ГТА 5 процессор греется до критических значений - 100+ градусов по Цельсию вплоть до троттлинга процессора! Решить вопрос частично можно за счёт ThrottleStop и охлаждающей подставки, но всё равно это опасно для долговечности ноутбука. Если вам требуется ноутбук для последних новинок в игровой индустрии, то советую посмотреть другой вариант, например, Lenovo Legion.
Комментарий: Ноутбук неплох, но система охлаждения подкачала.
Преимущества: Супер бюджет гейм ноут!
Недостатки: маркий корпус, нежесткая конструкция крышки матрицы.
Комментарий: Покупкой доволен, рекомендую! Бренд будет развиваться однозначно!
Комментарий: Дополняют отзыв от 17.11. Купил подставку и при больших нагрузках температура стала ниже на 10 градусов. Так же нашел настройку уровня обдува. Можно подстраивать под себя. Все утилиты есть на сайте производителя. Покупкой доволен
Преимущества: Хорошее железо цену оправдал
Недостатки: Маркий корпус
Комментарий: Хороший из бюджетных игровых ноутбуков рекомендую данный бренд
Преимущества: За свои деньги очень хорошее железо. Насчёт того что шумит, не знаю, покажите мне игровой ноутбук который не шумит и не греется.
Недостатки: В описании было написано что идёт в комплекте с 10 Windows, на самом деле стоит сразу 11, но ничего страшного.
Комментарий: Пока только положительные эмоции. Как будет дальше, покажет время)