Телевизор TCL 55QLED870
Телевизор TCL 55QLED870
Код товара: 241315
Недоступен
Основные характеристики
Тип экрана: QLED
Smart TV: Да
Операционная система: Google TV
Диагональ: 55 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
Все характеристики
Smart TV: Да
Операционная система: Google TV
Диагональ: 55 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
Телевизоры
Недоступен
Код товара: 241315
Код товара: 241315
Тип экрана: QLED
Smart TV: Да
Операционная система: Google TV
Диагональ: 55 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
Smart TV: Да
Операционная система: Google TV
Диагональ: 55 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | TCL |
| Тип экрана |
QLED |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2023 год |
| Серия | TCL серия QLED870 |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Google TV |
| Цвет | Черный |
Экран
| Диагональ |
55 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 144 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HDR10+, HLG |
| Тип подсветки экрана |
LED |
Аудио
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 х 15 Вт |
Технические характеристики
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
Интерфейсы
| Количество входов USB |
1 |
| Количество входов HDMI |
4 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление со смартфона | Да |
| Wi-Fi | Да |
Размеры и вес
| Крепление VESA |
400х300 |
| Ширина |
1225 мм |
| Высота с подставкой | 771 мм |
| Глубина с подставкой | 316 мм |
| Вес с подставкой |
14.2 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
TCL Europe S.A.S., Франция, 9-15 rue Rouget del I'Isle -92130 Issy-Les Moulineaux
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ПатиоДистри", 223043, Минская обл., Минский р-н, Папернянский с/с, район д. Дубовляны, дом № 45/2, помещение 13
Сервисные центры















