- Главная
- Каталог
- Обогреватели
- Eurolux
- Масляный радиатор Eurolux ОМПТ-EU-9Н (67/3/19)
Масляный радиатор Eurolux ОМПТ-EU-9Н (67/3/19)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Мощность: 2000 Вт
Площадь обогрева (max): 20 м²
Тип управления: Механическое
Мощность: 2000 Вт
Площадь обогрева (max): 20 м²
Тип управления: Механическое
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Eurolux |
| Тип прибора | Масляный радиатор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Площадь обогрева (max) | 20 м² |
| Комплектация | Документация, Обогреватель |
| Количество секций масляного радиатора | 9 |
| Защита от мороза | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Поворот корпуса | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый, Черный |
| Размещение | Напольная установка |
| Отсек для шнура | Нет |
| Колеса для перемещения | Да |
| Ручка для перемещения | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт ДУ (в комплекте) |
Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Регулировка уровня мощности |
Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Термостат |
Да |
| Автоотключение при перегреве | Да |
| Автоотключение при опрокидывании | Да |
| Сохранение настроек | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Увлажнитель |
Нет |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Таймер |
Нет |
| Режимы работы (программы) | Обогрев |
| Режим программирования | Нет |
| Индикация | Включения |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 9.3 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: TEC Technik und Entwicklung AG., Швейцария, Sudquaistr. 14, 4057 Basel. Швейцария, Sudquaistr. 14, 4057 Basel.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Ресамент", 223028, Минская обл., Минский р-н, аг. Ждановичи, ул. Звездная, дом № 15, 1У
Сервисные центры-
5
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Цена. Мощность. Эффективность.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Эффективность масляного обогревателя зависит от количества секций. Семи хватает для обогрева небольшой комнаты. Разогревается какое-то время, но потом тепло от разогретого масла остается даже при выключенном приборе. Посторонних запахов не было с самого начала. Так как нет никаких лишних отверстий в самой конструкции, то пыли на нем собираться, а потом сгорать, практически негде. Для ухода достаточно протереть влажной тряпкой.
Преимущества: внешний вид,размеры,цена,в работе
Недостатки: не обнаружила
Комментарий: Впервые приобрела масляный радиатор-этот выбирала по отзывам.Вроде 7 секций-думала,что займет много места,а оказался компактным.Цвет не чисто белый-слегка серый.Прикрутили легко колесики-сейчас даже пожилой человек его легко катает по комнате.При включении ставим сразу на второй режим-нагревается быстро,потом переключаем на единицу.Тепло в комнате поддерживает-комната 17 метров.Электричества накручивает не очень много.Понравилось.что горит индикатор-отключается,когда нагреется.
Комментарий: Не занимает много места. Взяли на начальный период осени, пока не включат отопление, так как в квартире маленький ребёнок, а дома уже немного прохладно. Удобно нагреть ванную комнату перед купанием ребёнка, чтобы не было резкого контраста между температурой воды и воздуха. Использую когда выкладываю ребёнка на коврик на пол. Даёт дополнительное тепло по низу, где всегда основная прохлада
Преимущества: Обогревает комнату 16 кв.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Обогреватель у меня с весны. Все в нем нравится. Пользовался недолго, но повода сомневаться в его работоспособности не было. Греет отлично. Небольшой, легкий, одной рукой можно перенести в другую комнату. Производитель предусмотрел регулировку температуры, защиту от перегрева и даже такие мелочи, как гнездо для смотанного кабеля и ручку для переноски. Когда не востребован стоит в плательном шкафу, много места не занимает.
Преимущества: Нормально греет. Не так жарко, как тепловентиляторного типа, но зато тихо