МФУ HP OfficeJet Pro 7740 (G5J38A)
Нет в наличии
Основные характеристики
Технология печати: Струйная
Максимальный формат печати: A3
Тип печати: Цветная
Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): Нет
Все характеристики
Максимальный формат печати: A3
Тип печати: Цветная
Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): Нет
МФУ
Нет в наличии
Код товара: 240809
Код товара: 240809
Технология печати: Струйная
Максимальный формат печати: A3
Тип печати: Цветная
Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): Нет
Максимальный формат печати: A3
Тип печати: Цветная
Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): Нет
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | HP |
| Технология печати |
Струйная |
| Максимальный формат печати |
A3 |
| Тип печати |
Цветная |
| Поддержка карт памяти |
Нет |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) |
Нет |
| Дисплей |
Да |
| Тип дисплея | Сенсорный |
| Цвет | Белый, Черный |
| Объем оперативной памяти | 512 МБ |
Копир
| Максимальный размер копируемого документа | 297х432 мм |
| Максимальное разрешение копирования | 600х600 dpi |
| Диапазон масштабирования | 25-400 % |
| Масштабирование при копировании | Да |
Печать
| Максимальная скорость печати |
22 стр./мин |
| Максимальное разрешение печати |
4800x1200 dpi |
| Двусторонняя печать |
Да |
| Печать через интернет | Нет |
| Печать с USB-flash | Нет |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/кв.м |
| Максимальная плотность бумаги | 105 г/кв.м |
| Максимальная месячная нагрузка |
30000 страниц |
| Поддерживаемые картриджи/чернила | 953, 953XL |
Сканирование
| Автоподатчик оригиналов (ADF) |
Да |
| Сканирование на USB-flash | Да |
| Максимальный размер сканируемого документа | 216x356 мм |
| Максимальное разрешение сканирования |
ъъ dpi |
Размеры и вес
| Ширина | 584 мм |
| Высота | 383 мм |
| Глубина | 467 мм |
| Вес | 19.5 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
HP Inc., США, 1501 Page Mill Road, Palo Alto, CA 94304
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "КОМПЬЮТЕРЫ И ПЕРИФЕРИЯ", 220131, г. Минск, пер. 1-й Измайловский, дом № 51, 27
Сервисные центры