- Главная
- Каталог
- Кофемашины
- KAFFIT COM
- Кофемашина KAFFIT COM Nizza KLM1604 Silver
Кофемашина KAFFIT COM Nizza KLM1604 Silver
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 56
- Вопросы 0
Мощность: 1450 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Автоматический
Материал жерновов: Металл
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
Мощность: 1450 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Автоматический
Материал жерновов: Металл
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 56
- Вопросы 0
Кофемашина KAFFIT COM Nizza KLM1604 в красивом серебристом корпусе обладает компактными размерами и проста в использовании. Чтобы получить вкусный и ароматный напиток, необходимо всего лишь разместить чашку под дозатором и нажать одну кнопку.
Кофемашина готовит эспрессо, капучино, латте, латте макиато, двойной эспрессо. Модель оснащена автоматическим капучинатором, который готовит крепкую пенку для молочных кофейных напитков. А чтобы ваш кофе был еще вкуснее, прибор будет улучшать его характеристики за счет системы предварительной ароматизации.
Кофемашина KAFFIT COM Nizza позволяет готовить кофе так, как вы любите. Вы можете менять крепость (количество кофе на порцию), объем воды и температуру заваривания, чтобы добиваться идеального вкуса напитка. Предусмотрено 5 степеней помола зерен, 8 уровней крепости и 14 уровней температуры воды.
Конические жернова из закаленной стали работают тихо и отличаются высокой долговечностью. Контейнер вмещает 250 гр. зерен, а в емкость для сбора отходов помещается около 15 порций отработанного кофе. Прибор оснащен функцией самоочистки, благодаря чему за ним легко ухаживать.
| Бренд | KAFFIT COM |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Серия | KAFFIT COM Nizza |
| Возможность встраивания |
Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип используемого кофе |
В зернах |
| Мощность |
1450 Вт |
| Давление |
15 бар |
| Цвет | Серебристый, Черный |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Емкость контейнера для зерен |
250 г |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Адаптер на 2 чашки | Да |
| Капучинатор |
Автоматический |
| Съемный резервуар для воды | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал жерновов | Металл |
| Подсветка чашек | Нет |
| Подогрев чашек |
Нет |
| Таймер | Нет |
| Автоотключение | Нет |
| Функция очистки от накипи |
Да |
| Автоочистка молочной системы | Нет |
| Программы приготовления | 2х Эспрессо, 2хКофе, Капучино, Кофе, Латте макиато, Молочная пена, Эспрессо |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Выбор крепости кофе |
Да |
| Предварительное смачивание | Нет |
| Программирование собственных рецептов |
Нет |
| Подача пара | Нет |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Настройка температуры напитка | Нет |
| Режим ожидания (поддержания температуры) | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка объема порции | Да |
| Подача горячей воды |
Нет |
| Подача горячего молока | Да |
| Ширина | 367 мм |
| Высота | 436 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Вес | 11.83 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Suzhou Industrial Park Kalem Electric Appliances Co., LTD, Китай., Building 10C Suchun Industrial Square, No.428 Xinglong street, Suzhou, 215126, Jiagsu, Китай., Building 10C Suchun Industrial Square, No.428 Xinglong street, Suzhou, 215126, Jiagsu,
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
49
-
2
-
4
-
0
-
1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Понравился на ура, рекомендую к покупке
Недостатки: не обнаружил, четко как Швецарские часы
Комментарий: Просто кричу от воссторга!!! Спасибо любимой за подарок !
Преимущества: Много настроек кофе Автоматический капучинатор Умеренный шум Можно использовать молотый кофе
Недостатки: Нет
Комментарий: Хорошая кофемашина, со своими функциями полностью справляется, очень много настроек кофе на любой вкус
Преимущества: Много настроек кофе Автоматический капучинатор Умеренный шум Можно использовать молотый кофе
Недостатки: Нет
Комментарий: Хорошая кофемашина, со своими функциями полностью справляется, очень много настроек кофе на любой вкус
Преимущества: Кофемашина не понравилась. 31мая купили и 3 июня пришлось сдать в ремонт. После ремонта в заключении написано что была программная ошибка. Но по машинке видно что она разбиралась и ремонтировалась внутри. Не советую сам магазин. Ещё очень не понравилось как продавцы и администратор очень настаивали что я взяла доп гарантию.
Комментарий: Плохое
Добрый день! В случае выявления потребителем недостатка в товаре необходимо провести проверку качества, в том числе с привлечением сервисного центра. Руководствуясь заключением сервисного центра, продавцом принимается решение в соответствии с нормами действующего законодательства в удовлетворении либо об отказе в удовлетворении предъявленных покупателем требований. В случае Вашего несогласия с результатами проведенной проверки качества, в соответствии с пунктом 11 статьи 20 Закона о защите прав потребителей, Вы вправе передать товар на проведение независимой экспертизы. Все продавцы магазина обучены и предоставляют квалифицированные консультации Клиентам. Обращаем внимание, что при продаже продавец рассказывает о характеристиках и свойствах товара/сервиса/услуги, а Клиент самостоятельно принимает решение о приобретении товара/сервиса/услуги.
Преимущества: полуавтомат
Недостатки: часто промывается, расход воды огромный.
Комментарий: очень капризная машина, но если правильно настроить и обслуживать, кофе вкусный варит.