- Главная
- Каталог
- Кофемашины
- KAFFIT COM
- Кофемашина KAFFIT COM Nizza KLM1604 White
Кофемашина KAFFIT COM Nizza KLM1604 White
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 56
- Вопросы 0
Мощность: 1450 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Автоматический
Материал жерновов: Металл
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
Мощность: 1450 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Автоматический
Материал жерновов: Металл
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
от 359,80 руб/мес на 5 месяцев
от 149,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 56
- Вопросы 0
Черно-белая кофемашина KAFFIT COM Nizza KLM1604 готовит как черный кофе, так и кофейные напитки с добавлением молока. Требуется всего пара нажатий на кнопки, чтобы приготовить эспрессо, американо, капучино, латте-макиато, а также горячее молоко.
Кофемашина предоставляет 8 уровней крепости напитков и 5 степеней помола, что позволяет готовить кофе так, как вы больше всего любите. Есть возможность менять настройки в процессе приготовления и устанавливать параметры напитка по своим предпочтениям.
Модель оснащена автоматическим капучинатором, который забирает молоко из любой емкости и готовит из него крепкую пену. Кофемашина может подогревать молоко, например, для какао.
KAFFIT Nizza оснащена панелью управления, на которой легко задавать параметры приготовления кофе. Для полома зерен используются конические жернова из закаленной стали, которые работают тихо и отличаются высокой долговечностью.
| Бренд | KAFFIT COM |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Серия | KAFFIT COM Nizza |
| Возможность встраивания |
Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип используемого кофе |
В зернах |
| Мощность |
1450 Вт |
| Давление |
15 бар |
| Цвет | Белый, Черный |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Емкость контейнера для зерен |
250 г |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Адаптер на 2 чашки | Да |
| Капучинатор |
Автоматический |
| Съемный резервуар для воды | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал жерновов | Металл |
| Подсветка чашек | Нет |
| Подогрев чашек |
Нет |
| Таймер | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Функция очистки от накипи |
Да |
| Автоочистка молочной системы | Нет |
| Программы приготовления | 2х Эспрессо, 2хКофе, Капучино, Кофе, Латте макиато, Молочная пена, Эспрессо |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Выбор крепости кофе |
Да |
| Предварительное смачивание | Нет |
| Программирование собственных рецептов |
Нет |
| Подача пара | Нет |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Настройка температуры напитка | Нет |
| Режим ожидания (поддержания температуры) | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка объема порции | Да |
| Подача горячей воды |
Нет |
| Подача горячего молока | Да |
| Ширина | 367 мм |
| Высота | 436 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Вес | 11.83 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Suzhou Industrial Park Kalem Electric Appliances Co., LTD, Китай., Building 10C Suchun Industrial Square, No.428 Xinglong street, Suzhou, 215126, Jiagsu, Китай., Building 10C Suchun Industrial Square, No.428 Xinglong street, Suzhou, 215126, Jiagsu,
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
49
-
2
-
4
-
0
-
1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Понравился на ура, рекомендую к покупке
Недостатки: не обнаружил, четко как Швецарские часы
Комментарий: Просто кричу от воссторга!!! Спасибо любимой за подарок !
Преимущества: Много настроек кофе Автоматический капучинатор Умеренный шум Можно использовать молотый кофе
Недостатки: Нет
Комментарий: Хорошая кофемашина, со своими функциями полностью справляется, очень много настроек кофе на любой вкус
Преимущества: Много настроек кофе Автоматический капучинатор Умеренный шум Можно использовать молотый кофе
Недостатки: Нет
Комментарий: Хорошая кофемашина, со своими функциями полностью справляется, очень много настроек кофе на любой вкус
Преимущества: Кофемашина не понравилась. 31мая купили и 3 июня пришлось сдать в ремонт. После ремонта в заключении написано что была программная ошибка. Но по машинке видно что она разбиралась и ремонтировалась внутри. Не советую сам магазин. Ещё очень не понравилось как продавцы и администратор очень настаивали что я взяла доп гарантию.
Комментарий: Плохое
Добрый день! В случае выявления потребителем недостатка в товаре необходимо провести проверку качества, в том числе с привлечением сервисного центра. Руководствуясь заключением сервисного центра, продавцом принимается решение в соответствии с нормами действующего законодательства в удовлетворении либо об отказе в удовлетворении предъявленных покупателем требований. В случае Вашего несогласия с результатами проведенной проверки качества, в соответствии с пунктом 11 статьи 20 Закона о защите прав потребителей, Вы вправе передать товар на проведение независимой экспертизы. Все продавцы магазина обучены и предоставляют квалифицированные консультации Клиентам. Обращаем внимание, что при продаже продавец рассказывает о характеристиках и свойствах товара/сервиса/услуги, а Клиент самостоятельно принимает решение о приобретении товара/сервиса/услуги.
Преимущества: полуавтомат
Недостатки: часто промывается, расход воды огромный.
Комментарий: очень капризная машина, но если правильно настроить и обслуживать, кофе вкусный варит.