Отзывы на Варочная панель Weissgauff HG 430 WGH
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Нет
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 45 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Нет
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 45 см
от 14,66 руб/мес на 24 месяцев
от 25,33 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Варочная панель Weissgauff HG 430 WGH выполнена из белого закаленного стекла и идеально впишется в светлом интерьере. При этом такой материал обладает высокой прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям и температурным перепадам. Этот материал не только визуально привлекателен, но и практичен в уходе, так как легко очищается от загрязнений. Компактные размеры панели делают ее идеальным выбором для небольших кухонь.
Три конфорки.
Три конфорки обеспечивают гибкость в приготовлении различных блюд, позволяя быстро нагревать посуду. Экспресс-конфорка особенно полезна для интенсивного обжаривания или быстрого кипячения, а также приготовления блюд в габаритной посуде.
Чугунные решетки.
Чугунные решетки, установленные на панели, отличаются высокой прочностью и долговечностью. Они обеспечивают устойчивость посуды и равномерное распределение тепла, что способствует качественному приготовлению блюд. Их эргономичный дизайн упрощает процесс очистки, делая приготовление пищи еще более комфортным.
Рукоятки в стиле Hi-Tech.
Рукоятки управления выполнены в стиле Hi-Tech, подчеркивая современный дизайн панели. Их конструкция предотвращает перегрев и деформацию даже при длительном использовании, обеспечивая безопасность и комфорт при эксплуатации. Плавный ход и точность регулировки пламени позволяют легко контролировать процесс приготовления.
Автоматический электроподжиг.
В каждую рукоятку встроен автоматический электроподжиг. Он позволяет мгновенно зажигать конфорку одним движением без спичек. Это не только удобно, но и повышает безопасность при использовании панели.
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Варочная панель, Документация |
| Количество конфорок "двойная корона" | Нет |
| Количество конфорок "тройная корона" | Нет |
| WOK конфорка | Нет |
| Материал рабочей поверхности |
Закаленное стекло |
| Решетка |
Чугун |
| Всего конфорок на варочной панели | 3 |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Нет |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 51 см |
| Ширина монтажного проема | 43 см |
| Глубина монтажного проема | 48 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
ZHONGSHAN HEME KITCHEN ELECTRIC APPLIANCE CO.,LTD, Китай, Jichang Section, Dongfu Road, Dongfeng Town, Zhongshan City, Guangdong Province.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062 г. Минск, пр. Победителей, д. 106 пом.17.
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Варочная панель Weissgauff HG 430 WGH
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар