Посудомоечная машина Korting KDF 2050 S
Основные характеристики
Тип сушки: Конденсационная
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Уровень шума: 49 дБ
Класс энергопотребления: A+
Количество программ мойки: 7
Ширина: 55 см
Все характеристики
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Уровень шума: 49 дБ
Класс энергопотребления: A+
Количество программ мойки: 7
Ширина: 55 см
Посудомоечные машины
от 63,25 руб/мес на 12 месяцев
В наличии
Код товара: 238126
Код товара: 238126
Тип сушки: Конденсационная
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Уровень шума: 49 дБ
Класс энергопотребления: A+
Количество программ мойки: 7
Ширина: 55 см
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Уровень шума: 49 дБ
Класс энергопотребления: A+
Количество программ мойки: 7
Ширина: 55 см
759.00
Бонусы к начислению:18.98
Списание бонусов:до 25%
Оплата частями
от 36,19 руб/мес на 36 месяцев
от 36,19 руб/мес на 36 месяцев
Картой рассрочки,
от 63,25 руб/мес на 12 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:18.98
Списание бонусов:до 25%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | KORTING |
| Тип посудомоечной машины |
Настольная |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Вместимость | 6 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
6.5 л |
| Регулировка высоты корзины | Нет |
| Наличие третьего короба | Нет |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Блокировка от детей |
Нет |
| Уровень шума |
49 дБ |
| Цвет | Серебристый |
| Инверторный двигатель |
Нет |
Функциональные особенности
| Автоматические программы | Нет |
| Количество программ мойки | 7 |
| Программы (режимы) мойки | 90 минут, Быстрая мойка, Интенсивная мойка, Нормальная, Самоочистка, Стекло, Экономичная мойка |
| Половинная загрузка |
Нет |
| Отложенный старт |
Да |
Классы эффективности и энергопотребления
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.38 кВт |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.61 кВтч |
Управление и индикация
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Луч на полу |
Нет |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Автоопределение жесткости воды | Нет |
| Сенсор чистоты воды | Нет |
| Внутренняя подсветка | Нет |
Размеры и вес
| Ширина | 55 см |
| Высота | 43.8 см |
| Глубина | 50 см |
| Вес | 20 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Najboljsi gospodinjski aparati,d.o.o, Словения, Dunajska cesta 136,1000 Ljubljana, Slovenia
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Триовист", 220020, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 100, 203
Сервисные центры