Стиральная машина Korting KWMT 1270 I
Нет в наличии
Основные характеристики
Количество программ стирки: 15
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 7.5 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
Все характеристики
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 7.5 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
Стиральные машины
Нет в наличии
Код товара: 238009
Код товара: 238009
Количество программ стирки: 15
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 7.5 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 7.5 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
- Характеристики
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | KORTING |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Вертикальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
7.5 кг |
| Скорость отжима до | 1200 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Нет |
| Уровень шума при стирке |
64 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
80 дБ |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Белый |
Функциональные особенности
| Количество программ стирки |
15 |
| Программы (режимы) стирки | 20℃, Дезинфекция, Деликатная стирка, Джинсы, Ежедневная стирка, Отжим, Полоскание и отжим, Смешанная стирка 40C, Смешанная стирка 60C, Хлопок, Хлопок 30°, Хлопок 40°, Хлопок 60°, Эко 40-60, Экспресс |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
Классы эффективности и энергопотребления
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
B |
| Расход воды за стирку |
50 л |
Безопасность
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
Размеры и вес
| Ширина | 40 см |
| Высота | 87.5 см |
| Вес | 56 кг |
| Глубина |
61 см |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Najboljsi gospodinjski aparati,d.o.o, Словения, Dunajska cesta 136,1000 Ljubljana, Slovenia
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Триовист", 220020, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 100, 203
Сервисные центры