Отзывы на Заточный станок Deko DKGM400-200 063-4324
Код товара: 229416
Основные характеристики
Тип: Универсальный
Мощность: 400 Вт
Максимальный диаметр диска: 200 мм
Толщина диска: 20 мм
Посадочный диаметр: 16 мм
Тип: Универсальный
Мощность: 400 Вт
Толщина диска: 20 мм
Посадочный диаметр: 16 мм
Бонусы к начислению:6.13
Списание бонусов:до 10%
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:6.13
Списание бонусов:до 10%