- Главная
- Каталог
- Водонагреватели (бойлеры)
- ARISTON
- Водонагреватель Ariston ANDRIS2 B 15 U
Водонагреватель Ariston ANDRIS2 B 15 U
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Мощность: 2.5 кВт
Объем воды: 15 л
Внутреннее покрытие бака: Эмаль
Вид нагревательного элемента: Мокрый ТЭН
Подводка труб: Верхняя
Мощность: 2.5 кВт
Объем воды: 15 л
Внутреннее покрытие бака: Эмаль
Вид нагревательного элемента: Мокрый ТЭН
Подводка труб: Верхняя
от 30,42 руб/мес на 12 месяцев
от 30,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | ARISTON |
| Тип водонагревателя |
Накопительный |
| Способ нагрева |
Электрический |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение сети | 220, 230 В |
| Объем воды | 15 л |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Цвет | Белый, Серебристый |
| Комплектация | Водонагреватель, Кронштейн, Предохранительный клапан |
| Магниевый анод | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Термометр | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип установки | Над раковиной |
| Тип крепления | Настенный |
| Вид нагревательного элемента | Мокрый ТЭН |
| Подводка труб | Верхняя |
| Фильтр для воды | Нет |
| Регулировка мощности | Нет |
| Регулировка температуры нагрева |
Да |
| Экономичный режим | Нет |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление |
Механическое |
| Защита от замерзания | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Предохранительный клапан | Да |
| Самодиагностика | Нет |
| Степень защиты от воды | IPX1 |
| Антибактериальная защита | Нет |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 32.4 см |
| Вес | 8.7 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Италия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Ariston Thermo Group, Италия, Fabriano (AN), Viale A.Merloni, 45 CAP 60044, Italy
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Водонагреватель Ariston ANDRIS2 B 15 U
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар