- Главная
- Каталог
- Холодильники
- HAIER
- Холодильник Haier C4F740CLBGU1
Холодильник Haier C4F740CLBGU1
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 39
- Вопросы 0
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Зона свежести: Да
Цвет: Коричневый
Тип управления: Сенсорное
Высота: 200 см
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Зона свежести: Да
Цвет: Коричневый
Тип управления: Сенсорное
Высота: 200 см
от 138,66 руб/мес на 24 месяцев
от 247,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 39
- Вопросы 0
| Бренд | HAIER |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Количество камер | 2 |
| No Frost |
Полный |
| Вид компрессора | Инверторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 2 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Да |
| Уровень шума |
36 дБ |
| Материал покрытия корпуса | Лакокрасочное покрытие (PCM) |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Тип управления |
Сенсорное |
| Расположение блока управления |
Снаружи |
| Дисплей |
Да |
| Индикация отключения электропитания | Да |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Да |
| Режим "Отпуск" |
Да |
| Блокировка от детей |
Да |
| Климатический класс |
SN-T |
| Класс энергопотребления |
A++ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Да |
| Суперохлаждение |
Да |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Да |
| Лоток для яиц |
Да |
| Объем морозильной камеры |
115 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Суперзаморозка |
Да |
| Количество отделений | 4 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 200 см |
| Глубина | 68.2 см |
| Вес | 80 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Общество с ограниченной ответственностью "ХАЙЕР ИНДАСТРИ РУС", Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Корпорация Хайер, здание 130 Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Корпорация Хайер, здание 130
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
37
-
1
-
0
-
0
-
1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хороший холодильник. Покупкой весьма доволен. Довольно тихий, но старый Либхер был потише
Недостатки: Пока не выявил (пользуюсь две недели).
Комментарий: Можно брать.
Преимущества: Хороший холодильник выглядит стильно и современно
Комментарий: Можно брать
Преимущества: Отличный холодильник, очень нравится внутренняя подсветка холодильника, работает очень тихо, в общих чертах покупкой осталась довольна
Недостатки: Пока не обнаружила
Комментарий: Все супер
Преимущества: Отличный холодильник, выполняет свои функции великолепно.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Рекомендую к покупке, не пожалеете.
Преимущества: есть wifi, в приложении есть прикольная фишка. можно охладить любой напиток и приложение напишет сколько охлаждать по времени ,пришлет уведомление об окончании. можно полностью управлять удаленно. есть подсветка в морозилке
Комментарий: отличный холодильник,большой, удобный.