Пылесос LG VC5420NHTCR
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 2000 Вт
Тип питания: Сеть
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 2000 Вт
Тип питания: Сеть
от 16,12 руб/мес на 36 месяцев
от 28,17 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | LG |
| Тип пылесоса | Стандартный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Красный |
| Дополнительно | Автоматическое сматывание шнура |
| Потребляемая мощность |
2000 Вт |
| Тип питания |
Сеть |
| Мощность всасывания |
380 Вт |
| Уровень шума |
82 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Телескопическая |
| Материал трубы всасывания | Сталь |
| Объем резервуара для воды | Нет л |
| Объем резервуара для грязной воды | Нет л |
| Объём емкости для моющего средства | Нет л |
| Регулятор мощности |
На рукоятке |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
5.3 м |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника |
1.3 л |
| Насадки в комплекте | Насадка для шерсти домашних животных, Универсальная насадка, Щелевая насадка, Щетка для пыли |
| Турбощетка в комплекте |
Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 59.5 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 29.5 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: LG Electronics Inc., Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
28
-
4
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: классный пылесос, я в восторге! Всем советую!LG всё таки фирма!
Преимущества: компактный, мощный и мало шумный пылесос. Удобное управление на ручке. Мягкий и гибкий шланг. удобный пылесборник и фильтр не требующий специализированного обслуживания.
Недостатки: не обнаружил
Комментарий: советую к приобретению
Комментарий: Отличный пылесос своих денег стоит. Мощность всасывания отличная. Единственное нет ручки для переноски. Зато есть самое главное переключение- включение на рукоятке
Преимущества: Стильный, мощный, компактный, иновационный
Недостатки: нет
Комментарий: очень нравится, особенно без мешка
Преимущества: проверенный производитель
Недостатки: не обнаружил
Комментарий: пылесосы lg не нуждаются в представлении, в среднем ценам сегменте в р-не 10 т.р. остановился на этой модели, с учётом каши цена вышла в 8т.р. пылесос с хорошим комплектом щёток, использование пылесоса не предполагает дополнительное приобретение комплектующих, если не запускать фильтр первой ступени очистки. мощности пылесоса хаватает с лихвой. Рекомендую 👍✨