Станок точильный Einhell TC-WD 200 (4418008)
Нет в наличии
Основные характеристики
Тип: Универсальный
Мощность: 125 Вт
Максимальный диаметр диска: 180 мм
Посадочный диаметр: 30 мм
Максимальная скорость вращения: 110 об/мин
Все характеристики
Мощность: 125 Вт
Максимальный диаметр диска: 180 мм
Посадочный диаметр: 30 мм
Максимальная скорость вращения: 110 об/мин
Точильные станки
Нет в наличии
Код товара: 226066
Код товара: 226066
Тип: Универсальный
Мощность: 125 Вт
Максимальный диаметр диска: 180 мм
Посадочный диаметр: 30 мм
Максимальная скорость вращения: 110 об/мин
Мощность: 125 Вт
Максимальный диаметр диска: 180 мм
Посадочный диаметр: 30 мм
Максимальная скорость вращения: 110 об/мин
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | EINHELL |
| Тип | Универсальный |
| Мощность | 125 Вт |
Технические характеристики
| Максимальный диаметр диска |
180 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Максимальная скорость вращения | 110 об/мин |
Функциональные особенности
| Влажная заточка | Да |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу |
Нет |
Размеры и вес
| Вес | 9.5 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Einhell Germany AG, Германия, Wiesenweg 22, 94405 Landau/Isar,
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Эс Пи Ай Трейд", 223053, Минская обл., Минский р-н, д. Малиновка, дом № 35А/1, 12
Сервисные центры