Шина пильная PATRIOT P160SPEA041
Нет в наличии
Основные характеристики
Тип: Шина
Назначение: Для пилы
Толщина звена: 1.3 мм
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 3/8 "
Материал ножа: Металл
Все характеристики
Назначение: Для пилы
Толщина звена: 1.3 мм
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 3/8 "
Материал ножа: Металл
Принадлежности для садовой техники
Нет в наличии
Код товара: 196642
Код товара: 196642
Тип: Шина
Назначение: Для пилы
Толщина звена: 1.3 мм
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 3/8 "
Материал ножа: Металл
Назначение: Для пилы
Толщина звена: 1.3 мм
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 3/8 "
Материал ножа: Металл
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | PATRIOT |
| Тип | Шина |
| Назначение | Для пилы |
Характеристики цепи
| Толщина звена | 1.3 мм |
Характеристики ножа
| Материал ножа | Металл |
Характеристики шины
| Длина шины | 40 см |
| Шаг цепи | 3/8 " |
Гарантийное обслуживание
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
NINGO GENIN INDUSTRIAL Co., LTD , Китай, 11 , A2 Liyuanshangdu, Building 201, Lantian Road, Haishu, District Ningbo,
Импортер: Частное торговое унитарное предприятие "Неолинк", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, дом № 45, 203
Сервисные центры