Сабельная пила Total TS100806
Нет в наличии
Основные характеристики
Тип питания: Сеть
Мощность: 750 Вт
Ход полотна: 20 мм
Число ходов полотна: 3300 ход/мин
Все характеристики
Мощность: 750 Вт
Ход полотна: 20 мм
Число ходов полотна: 3300 ход/мин
Пилы сабельные
Нет в наличии
Код товара: 225608
Код товара: 225608
Тип питания: Сеть
Мощность: 750 Вт
Ход полотна: 20 мм
Число ходов полотна: 3300 ход/мин
Мощность: 750 Вт
Ход полотна: 20 мм
Число ходов полотна: 3300 ход/мин
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | TOTAL |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность |
750 Вт |
| Тип | Сабельная |
| Регулировка скорости | Да |
Технические характеристики
| Ход полотна | 20 мм |
| Число ходов полотна | 3300 ход/мин |
| Максимальная глубина пропила | 115 мм |
Функциональные особенности
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу |
Нет |
| Пылесборник | Нет |
Комплект поставки
| Кейс | Нет |
Питание
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
Размеры и вес
| Вес | 2.5 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
TOTAL TOOLS CO., PTE. LTD., Китай,No.45 Songbei Road, S, China
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Надёжные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого, дом № 62, корпус 12, 203
Сервисные центры